Разработчик Stardew Valley раскрывает новый скриншот шоколадницы с привидениями

22 августа 2022 г.
434

Немногие игры могут похвастаться таким преданным поклонником, как Stardew Valley. Эта ролевая игра-симулятор была разработана одним человеком, известным как ConcernedApe, который вложил четыре года в создание невероятно сложной игры с большим сердцем. Поэтому неудивительно, что следующая игра ConcernedApe, Haunted Chocolatier, уже имеет свою аудиторию, которая с нетерпением ждет каждой новой объявленной детали. Компания ConcernedApe с удовольствием побалует поклонников Haunted Chocolatier, например, недавно опубликованным скриншотом.

Пост в Twitter, о котором идет речь, был опубликован ConcernedApe в воскресенье днем. Для многих игр и фанбаз скриншот не вызвал бы особой реакции. Но для Haunted Chocolatier это было именно то, чего хотели фанаты. На скриншоте изображено то, что, по предположению фанатов, является врагом-боссом Haunted Chocolatier. Это большая пчела с большим жалом, большими зелеными глазами и милыми маленькими ушками. Арена босса находится в гнезде с сотами и маленькими яйцами вокруг стен арены.

Ответы на сообщение в Twitter полны забавных реакций от поклонников Stardew Valley и тех, кто с нетерпением ждет Haunted Chocolatier. Есть глупые сравнения с пчелиными врагами в других играх, вопросы о том, как будет происходить бой, и много общего восхищения работой ConcernedApe в целом. Это часть того, чем занимается сообщество Stardew Valley, - просто совместное наслаждение игрой, которую они любят.

Хотя одного скриншота было бы достаточно для тех, кто с нетерпением ждет появления Haunted Chocolatier, ConcernedApe оказался щедрым и поделился большим. Вскоре после размещения скриншота ConcernedApe также выпустил новый музыкальный трек, сопровождающий бой босса-пчелы. Это жизнерадостная мелодия с большим шармом, которая звучит очень похоже на трек из Stardew Valley, поэтому она получила такой же положительный прием, как и скриншот.

Во многом причиной того, что фанаты в восторге от скриншота и музыкального трека, является то, как мало информации о Haunted Chocolatier до сих пор было представлено в сети. Это, конечно, неудивительно. Когда ConcernedApe анонсировала Haunted Chocolatier, они подтвердили, что она не будет готова "еще некоторое время". Тем не менее, это не заставит фанатов с нетерпением ждать новых новостей.

Нет никакого расписания, когда ConcernedApe поделится дополнительной информацией о Haunted Chocolatier. Этот скриншот показывает, что ConcernedApe продолжает упорно работать над созданием HauntedChocolatier, а поклонникам Stardew Valley и Haunted Chocolatier остается только терпеливо ждать и ценить то, чем они поделились.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть