Guild Wars 2 выходит в Steam 23 августа

16 августа 2022 г.
449

Guild Wars 2 - это MMORPG с бесплатной игрой, которая выходит на ПК в течение последних десяти лет. Она получила три крупных контентных расширения, а также пять сезонов "живого мира". Впервые игра будет доступна на сторонней платформе Steam 23 августа.

В связи с предстоящим запуском игры в Steam был анонсирован новый набор контента. Комплект под названием Guild Wars 2 Complete Collection стоимостью 98,97 долларов будет содержать все три основных расширения для игры: Heart of Thorns, Path of Fire и End of Dragons. Это может показаться дороговато для бесплатной игры, но это даст новым игрокам все необходимое, чтобы полностью наверстать упущенное за десять лет истории.

Guild Wars 2 рассказывает историю расформированной гильдии, сражающейся против лавкрафтианских Старших Драконов - гигантских чудовищ, захвативших контроль над игровым миром Тирия.

Несмотря на название расширения " End of Dragons", это не конец для Guild Wars 2, поэтому не стоит беспокоиться о покупке игры, которая просто исчезнет. Хотя оно и завершает определенную сюжетную линию, для игры также запланирован пост-сюжетный контент, а также четвертое крупное расширение, которое было анонсировано 22 марта 2022 года.

Кроме того, Guild Wars иногда возвращает в игру прошлые события, например, когда после семилетнего перерыва в игре появился мировой босс Twisted Marionette.

Guild Wars 2 разрабатывается американской компанией ArenaNet, основанной в 2000 году и работающей только над Guild Wars. Таким образом, нет риска того, что компания слишком разбазарит свои силы.

Среди других новостей о MMORPG - Final Fantasy 11, игра 20-летней давности, не будет закрыта. Хотя консольные серверы игры были закрыты в 2016 году - кто тогда еще играл в нее на PS2? - серверы для ПК живы по сей день, и они должны оставаться таковыми еще некоторое время.

Теги:
Guild Wars 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть