Похоже, что в следующем событии Fortnite может принять участие Эминем

16 августа 2022 г.
375

Игроки обнаружили новый контент Fortnite, намекающий на то, что Эминем может стать хедлайнером следующего музыкального события в бесплатной игре и, возможно, станет играбельным скином. Чудовищно популярная игра battle royale настолько разрослась, что из многопользовательской стрелялки превратилась в один из самых заметных маркетинговых инструментов в мире. Игра пересеклась с десятками франшиз, таких как Marvel, DC, Star Wars, The Walking Dead и многими другими. Совсем недавно Fortnite включила в себя Наруто и анонсировала кроссовер по Dragon Ball, который выйдет 16 августа.

Хотя многие фанаты задаются вопросом, сколько еще кроссоверов может вместиться в игру, Epic Games продолжает добавлять в Fortnite не только скины персонажей. В игре прошло несколько цифровых концертов, которые стали безопасным местом, где фанаты могли собраться вместе и послушать музыку во время разгара глобальной пандемии COVID-19. Такие известные исполнители, как Marshmello и Ариана Гранде, предоставили свое сходство с игрой. Они помогли создать музыкальный опыт, включающий невиданные ранее спецэффекты и уровень погружения, которого еще не достигали цифровые концерты. Оба артиста стали играбельными скинами после проведения цифровых концертов. Еще одно масштабное музыкальное событие может быть не за горами, судя по недавно обнаруженной музыке, звучащей на внутриигровой радиостанции Fortnite.

В минувшие выходные игроки Fortnite заметили, что на внутриигровой радиостанции ICONS стали играть только песни Эминема, что навело многих на мысль, что этот известный музыкант может стать хедлайнером следующего масштабного цифрового концерта в игре. Как сообщает ComicBook, открытие было опубликовано HYPEX (через InTheShadYT) в Twitter со списком всех песен Эминема, которые в настоящее время можно услышать в игре. Официального анонса музыкального события Fortnite Eminem пока не было, однако разработчики стали экспертами в области дразнения нового контента, выпуская обновления, содержащие подсказки для будущего контента.

Предыдущие музыкальные выступления в Fortnite помогли убедить людей по всему миру в том, что цифровые концерты могут быть чем-то особенным. Практически любой спецэффект может быть встроен в игру и настроен так, чтобы создать музыкальное представление, подобного которому нет нигде. В цифровых концертах Fortnite игроки могут наблюдать, как гигантские модели персонажей их любимых исполнителей поют их любимые песни. В то же время гравитация изменяется в соответствии с музыкальными перепадами, и все это в сопровождении лазерного светового шоу. Это, конечно, то, что невозможно испытать в реальном мире. Хотя Fortnite вряд ли станет вершиной цифровых медиа-событий, игра проложила путь для будущих развлекательных возможностей.

Помимо добавления в Fortnite почти всех популярных персонажей поп-культуры, таких как Человек-паук и Гоку, разработчики также внесли некоторые радикальные изменения в игровой процесс. Теперь постоянный режим Zero Build, Grapple Glove и включение разнообразных транспортных средств превратили Fortnite в совершенно другую игру, чем когда она только появилась в 2017 году. Время покажет, как долго F2P-шутер будет продолжать вызывать отклик у игроков. Тем не менее, можно предположить, что разработчики продолжают поднимать планку и предоставлять захватывающий и уникальный опыт. В таком случае Fortnite может оставаться популярной еще долгие годы.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть