Трейлер игры с открытым миром Outcast 2: A New Beginning рассказывает о сюжете

13 августа 2022 г.
421

THQ Nordic постепенно завоевывает репутацию компании, возвращающей франшизы из могилы. К ним относятся ремастер Kingdoms of Amalur: Reckoning, переделанная серия Destroy All Humans! и предстоящая Outcast 2: A New Beginning.

Outcast 2: A New Beginning была одной из нескольких игр, представленных на пятничном шоукейсе THQ Nordic. И хотя разработчик Appeal Studio не объявил дату выхода, новый сюжетный и геймплейный трейлер Outcast 2 предлагает множество тизеров предстоящей игры.

Трейлер Outcast 2 открывается крупным планом рубашки главного героя Каттера Слейда. Затем камера отъезжает назад, чтобы показать, что рубашка выставлена в центре комнаты, в то время как инопланетный рассказчик Мар излагает историю Слейда. Заклейменный как преступник и изгнанный с двух планет, он прибыл на инопланетный мир Адельфа, чтобы помочь народу Талан, когда никто другой не смог этого сделать.

Мар продолжает повествование, пока зрителям демонстрируют несколько сцен игрового процесса Outcast 2. Зрители видят, как Слейд парит над разрушенным ландшафтом Адельфы, бежит по биолюминесцентным пещерам и прыгает через вулканическую пустошь. Далее в трейлере демонстрируется исследование Слейдом созданного вручную открытого мира игры, он исследует раскинувшиеся ландшафты и забытые руины, в то время как Мар описывает его стремление "пробудить их могущественные тайны". Зрители могут увидеть, как Слейд именно это и делает, когда пробуждает силу массивного заросшего храма.

Эта сила, вероятно, пригодится ему в борьбе с роботами-антагонистами. Они активно представлены в следующей части трейлера, причем Outcast 2 была одной из нескольких игр, демонстрировавших геймплей на выставке THQ Nordic. В трейлере зрители увидели боевые действия и краткое представление о системе настройки оружия в игре. Действие Outcast 2 основано на движении, Слейд использует пистолет, щит и реактивный ранец для стрельбы, блокирования, уклонения и ближней атаки на врагов в различных условиях.

Однако бой - не единственное, чем должен овладеть Слейд, если он хочет спасти Адельфу во второй раз. "Спасая планету, Мар знает, что настоящий герой должен также завоевать доверие своего народа", - объясняет инопланетный гид, когда в трейлере показано, как Слейд приближается к таланской деревне. К сожалению, на этом трейлер заканчивается, и зрители не узнают, что ему придется сделать, чтобы заслужить доверие таланцев.

THQ Nordic анонсировала Outcast 2: A New Beginning во время презентации в сентябре 2021 года. Она продолжает историю игры Outcast 1999 года, в которой бывший морской котик Каттер Слейд путешествует во времени, чтобы спасти инопланетную планету Адельфа. К сожалению, после банкротства компании Appeal запланированный сиквел так и не появился. К счастью, THQ Nordic удалось вернуть команду разработчиков к работе над сиквелом, позволив им закончить историю после более чем двадцатилетнего перерыва.

Теги:
Outcast 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть