Fortnite анонсирует кроссовер Dragon Ball, который появится 16 августа

12 августа 2022 г.
1054

Это официально. 16 августа в Fortnite состоится кроссовер по Dragon Ball.

Новость поступила от собственного аккаунта Fortnite в Twitter, который опубликовал тизерное изображение, на котором очень четко изображен Шенрон, Вечный Дракон. Он даже произносит фразу, когда вы собираете все семь шаров Дракона, чтобы загадать свое единственное желание.

Этот кроссовер не является полной неожиданностью. В прошлом месяце Hypex заметил, что недавнее обновление Fortnite, добавившее Индиану Джонса и хранилище нескольких видов оружия, также оставило в режиме Creative Mode реквизит, который выглядел в точности как капсула Capsule Corp. Он даже имел те же жирные очертания, которые определяют другие аниме-косметические предметы в Fortnite, такие как скины Саске и Орочимару из "Наруто".

Hypex также отметил, что август будет отличным временем для Fortnite, чтобы провести кроссовер Dragon Ball. Dragon Ball Super: Super Hero выходит 19 августа в США и Канаде. 21-й полнометражный фильм о Dragon Ball, Dragon Ball Super: Super Hero, в основном, рассказывает о Гохане и Пикколо, которые уничтожают возрожденную Армию Красной Ленты, пытающуюся заручиться поддержкой общественности путем создания двух андроидов-"супергероев". Однако втайне "Красные ленты" создают улучшенную версию Селла - существа настолько могущественного, что оно едва не покончило с миром.

Мы пока не знаем, что будет представлять собой кроссовер Fortnite. Возможно, это будет ограниченное по времени событие, в котором игрокам придется собрать семь шаров Дракона и призвать Шенрона, чтобы загадать одно желание, а может быть, это будет просто куча косметики на тему Dragon Ball. А может быть, и то, и другое. Мы узнаем об этом 16 августа, а может быть, и раньше - в Твиттере Fortnite.

Другие новости о Dragon Ball: Dragon Ball FighterZ получит откатный неткод в одном из будущих обновлений. Продюсер Томоко Хироки сделал это заявление на Evo 2022, где он также подтвердил, что игра не получит новых персонажей или обновлений баланса.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть