Hunter’s Arena: Legends получила обновление с новым режимом и питомцами

27 декабря 2021 г.
470

Перед грядущими праздниками разработчики игры Hunter’s Arena: Legends решили порадовать фанатов проекта, выпустив крупное контентное обновление. Игра, получившая патч 1.14, обзавелась новым режим и возможностью заводить питомцев.

Новым режимом стал Conquest – активность, которая позволяет игрокам объединяться в две команды по три участника и сражаться за контроль над трема точками на карте. Для участия в матче игра в случайном порядке выберет одну из восьми локаций, заточенных специально под данный режим.

Помимо прочего, теперь в игру бойцы смогут отправляться в компании с милыми зверьками, выполняющими роль питомцев. Они смогут подбирать предметы во время матча, при этом, дальность и эффективность сбора зависит от уровня пета – они могут быть маленького, среднего и высокого грейда.

Также в обновлении 1.14 в Hunter’s Arena: Legends появилась система энергии, собираемой за убийство вражеского героя и новые эффекты умений. В скором времени в игре стартует 3-ий сезон, в котором бойцов ждет еще больше интересного контента.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть