Поклонники игры S.T.A.L.K.E.R. 2 разгадали шифр, появившийся в июле 2021 года

27 декабря 2021 г.
821

Фанатское сообщество игры S.T.A.L.K.E.R. 2 еще в июле текущего года обнаружило шифр, который собирался по частям длительное время. Разработчики явно подготовили для комьюнити некую пасхалку, которая представляла интерес всем, кто знаком с данной вселенной и, вот, спустя множество месяцев пользователи добились успеха в своем деле.

В сети появилась информация о том, что игрокам удалось разгадать шифр, который поддался лишь тогда, когда авторы применили шифры Виженера и Цезаря, а также в нужном порядке передвинули буквы, удалив ненужные фрагменты. После этого выяснилось, что послание от разработчиков скрывало в себе доступ к архиву, в котором хранилось несколько тематических изображений, связанных с игрой S.T.A.L.K.E.R. 2 (ссылка).

Среди архивных документов были найдены бумаги, которые, по всей видимости, хранят в себе очередную загадку. Надеемся, что на поиски новых ответов у фанатов приключений в Зоне Отчуждения уйдет меньше времени.

Напомним, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выходит в релиз 28 апреля 2022 года и в ней не будет NFT-Токенов, которые GSC Game World планировали вводить изначально (игроки настояли, чтобы студия не портила игру блокчейн-технологиями).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть