Hogwarts Legacy: Как пройти курс "История магии" (руководство по побочному заданию)

23 марта 2023 г.
911

Игра Hogwarts Legacy рассказывает о молодом студенте пятого курса во время его первого года обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Во время обучения в знаменитой школе волшебников они должны посещать различные занятия, но не все из них можно посетить в начале игры.

Некоторые классы в Hogwarts Legacy можно посетить, только пройдя основной сюжет, и даже в этом случае игрок может не знать, что они доступны. Побочный квест "История магии" не является исключением, поскольку он становится доступным довольно поздно по сюжету и может быть начат только при визите в класс, который игрок, возможно, не посещал раньше.

Как начать побочный квест "История магического класса" в Hogwarts Legacy

Чтобы начать побочный квест "История класса магии", игроку сначала нужно завершить испытание Нив Фицджеральд в рамках основного сюжета.

После этого они смогут посетить занятие профессора Биннса по истории магии, быстро переместившись во двор Колокольни в "Крыле Колокольни", поднявшись по лестнице слева, открыв дверь впереди и пройдя по следующей лестнице в класс. Сразу после входа в класс игрок увидит приглашение начать квест.

Как выполнить побочный квест "История класса магии" в Hogwarts Legacy

После начала квеста "История класса магии" игроку покажут короткую сцену, в которой профессор Биннс рассказывает об истории волшебного мира. Во время этой сцены появится подсказка, призывающая игрока не спать, пока Биннс говорит. Невыполнение этого требования не повлияет на ход выполнения побочного задания, поэтому игрок может позволить своему персонажу задремать, если пожелает.

После окончания сцены игроку нужно будет проследовать за Биннсом из класса в зону с Floo Flame во дворе колокольни. После разговора с Биннсом вам нужно будет найти две разные страницы путеводителя.

Где найти страницу путеводителя по Гримбальду Утесу

После окончания разговора с Биннсом игрок может спуститься по лестнице, повернуть направо и пройти к тупику со стеклянным шкафом. Чтобы найти страницу путеводителя по Гримбальду Утесу, нужно произнести заклинание Revelio, стоя рядом со шкафом. После сбора страницы путеводителя Биннс попросит главного героя найти страницу путеводителя сэра Аффпадла.

Где найти страницу путеводителя по сэру Аффпаддлу

После завершения разговора с Биннсом игрок должен подняться по лестнице на север и повернуть направо, где перед ним окажется ряд из четырех доспехов. Кастуя Revelio, стоя рядом с доспехом слева, вы обнаружите страницу полевого справочника сэра Аффпуддла. После того как она будет подобрана, игрок должен вернуться назад и поговорить с Биннсом возле Floo Flame.

Биннс похвалит главного героя за то, что он нашел обе страницы путеводителя, а затем расскажет больше о сэре Аффпаддле. Как только он закончит разговор, побочный квест "История класса магии" завершится.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть