Где достать фрукт огненного дракона в Tower of Fantasy

22 августа 2022 г.
1062

Странникам, желающим заварить ароматный фруктовый чай Firedragon Fruit Tea в Башне фантазий, необходимо раздобыть ингредиент, известный как Firedragon Fruit. Идентичный по внешнему виду настоящему драконьему фрукту, Firedragon Fruit напоминает розовато-красную чешую дракона с зеленоватым оттенком. С другой стороны, этот фрукт обладает более пикантным и жгучим вкусом, чем его освежающий аналог в реальной жизни. Более конкретно, фруктовый чай, произведенный из этого ресурса Башни фантазий, дает потребителю усиленный урон от огня на 900 секунд или 15 минут, а также восполняет 10 единиц сытости. Такой бафф будет очень полезен для оружия симулякров стихии огня, например, для косы ворона Кинга или отрицающего куба Зеро.

К сожалению, новички, использующие в качестве основного оружия юнитов стихии Огня, смогут пить фруктовый чай Firedragon только после завершения основной квестовой линии Tower of Fantasy. Причина в том, что этот ресурс растет исключительно в Навии и Короне - двух регионах, граничащих с северным и юго-западным периметром Банга. Для тех, кто не в курсе, Банг - это вторая область игры, следующая за Астрой. Странники получат доступ к Банге после того, как разблокируют Джетборд - реликвию, которая становится доступной органически в ходе прохождения основного сюжета.

Хотя отыскать Firedragon Fruit может быть непросто, а еще сложнее запомнить, где находятся узлы ингредиента, интерактивная карта Tower of Fantasy от AppSample может сэкономить игрокам много времени, показав им все места расположения Firedragon Fruit на карте мира. Тем не менее, не забывайте, что информация, отображаемая на таких сторонних ресурсах, может быть не на 100% точной, но они, несомненно, более эффективны для эффективного ведения хозяйства, чем самостоятельное исследование открытого мира.

В качестве текстовой справки здесь приведен указатель областей, где странники могут найти фрукт Firedragon Fruit в Tower of Fantasy:

Расположение Подробности маршрута
1 Лес седьмого дня, Навия
  1. Отправляйся в Космический лифт в Лесу Седьмого дня.
  2. Пересеките озеро на юго-восток и соберите первые несколько гроздей плодов огнедракона.
  3. Следуйте по южному берегу на запад, собирая фрукты по пути.
  4. После сбора трех узлов к западу от пруда, направляйтесь на север, следуя по реке в сторону залива Навия.
  5. Соберите все фрукты по обе стороны берега реки.
  6. Если у игроков есть время, они могут найти еще несколько узлов плодов Огненного Дракона в Tower of Fantasy, проверив небольшой северный гребень у самого восточного водопада в Лесу Седьмого дня.
2 Сифорт-Док, Корона
  1. Пересаживайтесь на космический лифт на большом грузовом судне возле дока Сифорт в регионе Корона.
  2. Следуйте по пляжу на юг, чтобы найти несколько узлов с фруктами огнедракона.
  3. Достигнув нижнего побережья, направляйтесь на северо-восток и соберите два плода Огнедракона, прежде чем перейти на остров на востоке.
  4. Соберите последние ресурсные узлы Tower of Fantasy с фруктами Огнедракона у северо-западного побережья этого острова.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть