Как разблокировать реликвию магнитного импульса в Tower of Fantasy

22 августа 2022 г.
376

Магнитный импульс - это СР-реликвия в Tower of Fantasy, способная наносить вольтовый урон, равный 38,8% от ATK Странника. Эта способность разворачивается в единый АоЕ-всплеск, который наносит урон и отбрасывает все вражеские цели на небольшом расстоянии от пользователя. Кроме того, при активации Реликвии в Tower of Fantasy игрок получает 5-секундный иммунитет к хитстоуну. Как наступательные, так и защитные способности этого устройства имеют 35-секундное время ожидания, что несколько ниже, чем у большинства боевых Реликвий.

Естественно, игроки мирового уровня в Tower of Fantasy точно поймут, как лучше использовать Magnetic Pulse в PvP или PvE ситуациях. Однако в общем смысле Реликвия полезна как инициатор анти-CC перед тем, как Странник использует способность. 5-секундный иммунитет к хитстоуну не предотвратит урон, но позволит бойцу завершить свои разрушительные атаки без перерыва. Кроме того, бонусный вольт-урон и отдача отлично подходят в качестве контрмеры, если вас одолевает группа врагов. Имейте в виду, что откат может не сработать на крупных мобах, элитах или боссах.

Чтобы разблокировать реликвию Магнитного импульса в Башне фантазий, странники должны достичь определенного рубежа в исследовании Волды. Точнее, игрок должен набрать 660 очков в исследовании региона Навия, после чего реликвию можно будет получить на экране прогресса в исследовании через книгу приключений.

Как и в других регионах в Tower of Fantasy, существует шесть основных способов заработать очки за исследование мира. Ниже приведен упорядоченный индекс этих источников с точки зрения приоритета, включая краткое описание их деталей:

Точка исследования мира Источник Подробные сведения
1 Башня Омниума Башни Омниума - это первое место, куда путешественники должны отправиться в любом новом регионе. Эти мощные устройства рассеивают туман войны и раскрывают детали карты, касающиеся местности, дорог и многого другого. Соответственно, они имеют высший приоритет над другими достопримечательностями в Tower of Fantasy.
2 Космические перевозки Быстрое путешествие для легкого доступа ко всей провинции также жизненно важно при исследовании. Поэтому найдите четыре космических лифта Navia как можно скорее.
3 Руины Хотя руины не так важны, как точки быстрого перемещения или башни, они служат отличными ориентирами для исследования мира и предлагают приличную добычу.
4 Пакеты с запасами Всякий раз, когда Странник видит модуль снабжения, он никогда не должен игнорировать его, поскольку он обеспечивает как материалы для улучшения снаряжения, так и очки исследования.
5 Исследование мира Самый быстрый способ заработать очки за исследование мира - выполнить каждое действие, обозначенное значком в форме ромба на карте. Однако это может быстро надоесть; таким образом, игрокам рекомендуется открывать и взаимодействовать с достопримечательностями органично.
6 Живописные точки

Странникам рекомендуется находить живописные места только тогда, когда это удобно.

Как только странники наберут 660 очков, выполнив вышеуказанные задания, они в конечном итоге разблокируют реликвию магнитного импульса в Tower of Fantasy.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть