Tower of Fantasy: как разблокировать полную карту мира

22 августа 2022 г.
879

Карта открытого мира Tower of Fantasy не только обширна, но и богата событиями, секретами и достопримечательностями, которые можно обнаружить и исследовать. Например, начальная область Астра заметно меньше, чем остальная часть доступной на данный момент карты. Тем не менее, она предлагает более чем достаточно контента, чтобы странники могли провести много часов, выполняя все, что можно сделать в этом начальном регионе. Соответственно, как только искатели приключений закончат осмотр Астры или захотят сменить обстановку, они, естественно, зададутся вопросом, как разблокировать остальную часть карты мира в Tower of Fantasy.

Что касается доступа к остальной части карты мира в Tower of Fantasy, то странники должны продвигаться по основной сюжетной линии, органично следуя основным заданиям, которые им предоставляются. Конечно, некоторые могут предпочесть исследовать регионы по своему усмотрению, не ограничиваясь повествованием; тем не менее, сюжет играет центральную роль в Tower of Fantasy. Он не только открывает новое оружие, гаджеты и подземелья, но и знакомит игрока с новыми локациями и механиками, о которых он мог бы и не знать. Поэтому игрокам необходимо пройти основной сюжет.

С другой стороны, некоторым странникам может быть интересно, как можно разблокировать карту мира Tower of Fantasy в визуальном смысле. Открыв игру, новички увидят густой туман войны, скрывающий схему местности и многие ориентиры неисследованного региона. Хотя эта механика не мешает им просматривать и взаимодействовать с активным миром, отсутствие возможности увидеть важные места на карте может вызвать раздражение.

К счастью, решение этой проблемы с туманом войны простое. Чтобы разблокировать всю карту мира в Tower of Fantasy, странники должны найти и активировать башни Омниума в каждом регионе. Эти возвышающиеся массивные сооружения отличаются наличием круглого устройства, похожего на портал, встроенного в их башни. После активации портала карта, окружающая башню, становится наглядной, на ней появляются детали рельефа, ориентиры и многое другое. Странники встретят башню Омниума относительно рано во время прохождения игры.

Хорошим сравнением в Genshin Impact для башен Омниума в Tower of Fantasy будут статуи Семи по всему Тейвату. При активации они открывают большую часть карты, позволяя игрокам увидеть детали местности, такие как возвышенности или водоемы. Поэтому странникам рекомендуется в первую очередь искать эти башни, как только они попадают в новый регион в Tower of Fantasy.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть