Как открыть сундуки с камнями сингулярности в Tower of Fantasy

22 августа 2022 г.
1004

В нескольких регионах Эсперии странники Tower of Fantasy могут столкнуться с одной из загадок окружающей среды - скалой Сингулярности, которая представляет собой сгорбленную скульптуру гуманоида, держащего над головой массивный круглый шар. Те, кто знаком с исторической архитектурой реального мира, могут узнать в этой фигуре напоминание об Атласе Фарнезе - статуе, изображающей сгорбленного человека, несущего на плечах небесный глобус. Если в Tower of Fantasy такая статуя объясняется несколько странно, то настоящая загадка заключается в том, как игроки должны решить ее головоломку.

Согласно описанию исследования мира Скалы Сингулярности в Tower of Fantasy, странникам предлагается "раскопать и левитировать" большую сферу, используя "определенные Реликвии". Хотя формулировка подсказки довольно интригующая, многие могут возразить, что такое расплывчатое описание скорее озадачивает, чем помогает. К сожалению, подобные случаи коллективного замешательства игроков происходят в Tower of Fantasy чаще, чем хотелось бы, так как увлекательный геймплей и исследование игры часто сбиваются беспорядочным пользовательским интерфейсом и загадочной локализацией. К счастью, решение этой головоломки простое и не требует особых усилий.

Чтобы раскопать или левитировать камни Сингулярности, странникам понадобится Странный куб - реликвия СР в Башне фантазий, способная вызвать ударную волну, которая может на мгновение нарушить гравитацию и подбросить в воздух предметы или врагов. В Башне фантазий есть два способа получить Странный куб.

Первый и самый простой способ разблокировать Странный куб - посетить Руины A-02, одиночное подземелье, расположенное в юго-восточной части Астры напротив Спейсерифта: Southern Ring Ranges, напротив тернистого логова мирового босса Робарга. Поскольку эта Руина не является необходимой для продвижения по основной сюжетной линии, возможно, что Странники пропустили завершение этого подземелья, прежде чем перейти к Банге в Башне Фантазии. Как бы то ни было, реликвию можно найти в начале Руины A-02, поскольку для прохождения подземелья необходима механика антигравитационного импульса. После победы над боссом и завершения Руин в Башне фантазий игроки могут экипировать Странный куб и использовать его, когда захотят.

Альтернативным, менее оптимальным способом получения Странного куба является использование 30 коробок с осколками реликвий SR для разблокировки реликвии. Хотя этот способ не рекомендуется, он все же является возможным. Тем не менее, как только поклонники Tower of Fantasy получат Куб Странностей, они смогут снарядить его и подойти к любой Скале Сингулярности в открытом мире. Согласно демонстрации ютубера ZaFrostPet, игрокам достаточно один раз активировать куб, чтобы шар соскочил со спины статуи и открыл ядро для захвата.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть