Последний обзор персонажей Fortnite включает Гаса Фринга

21 августа 2022 г.
622

Последний опрос персонажей от разработчика Fortnite, компании Epic Games, очевидно, включил Густаво Фринга из Breaking Bad наряду с Power Rangers, Teenage Mutant Ninja Turtles, Pirates of the Caribbean, Black Adam, Khaby Lame, Charli d'Amelio, Miles Morales, Fe4rless, Dead by Daylight и What If...? Многие предполагают, что любой из них может вскоре появиться в дико популярной приключенческой игре.

Новость поступила от надежного источника об утечках информации о Fortnite, HypeX. "Густаво Фринг из "Во все тяжкие" действительно упоминается в последнем обзоре Fortnite", - указал источник утечки, после чего перечислил другие значимые интеллектуальные объекты.

Фринг - вымышленный персонаж, сыгранный актером Джанкарло Эспозито в сериале Breaking Bad и его приквеле лучше звонить Солу. Это крупный наркоторговец на Юго-Западе, который использует несколько различных малых предприятий, включая сеть ресторанов Los Pollos Hermanos и прачечную Lavanderia Brillante в качестве прикрытия для отмывания денег. Этот персонаж известен своей жестокостью, несмотря на то, что внешне сохраняет положительную внешность.

Это происходит на фоне новостей о том, что Fring был модифицирован в другой популярной игре, MultiVersus. Моддер под ником DrZebi на сайте Gamebanana отметил, что в роли этого персонажа игроки смогут "перерезать глотку конкурентам". Фринг начал свой путь в криминал с убийства человека с помощью тесака. По словам DrZebi, новая модель "переплюнет Арью Старк". Модер также планирует обновлять свою работу в будущем. "Я обновлю этот мод с пользовательскими цветами для команд и пользовательским звуком, когда у меня будет время", - сказал DrZebi.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть