Игровые кадры Black Myth: Wukong демонстрируют впечатляюще детализированный мир

20 августа 2022 г.
332

Новые геймплейные кадры для Black Myth: Wukong демонстрируют визуально впечатляющий, вдохновленный Востоком игровой мир, по которому игроки будут перемещаться и сражаться, благодаря передовой технологии NVIDIA Ray Tracing. Разработчик Game Science черпает вдохновение в легендарном китайском эпосе " Journey To The West" для Black Myth: Wukong, который, как утверждается, является частью большой трилогии игр Black Myth, основанных на различных китайских романах и сказках. Black Myth: Wukong была впервые анонсирована летом 2020 года с впечатляющим пре-альфа геймплейным трейлером, который застал врасплох многих пользователей социальных сетей.

С тех пор Game Science постепенно раскрывала все новые подробности о китайском сеттинге Black Myth: Wukong 16 века, геймплее, вдохновленном Dark Souls, и менее чем традиционном титульном герое. Последующие геймплейные трейлеры Black Myth: Wukong показывали, как воин с посохом Сунь Вуконг сражается с массивными боссами на фоне впечатляющей 4K-графики, а переход на Unreal Engine 5 обещает, что игра будет выглядеть еще лучше, когда она наконец выйдет на рынок. Теперь заинтересованные игроки могут получить еще один многообещающий взгляд на потрясающий мир Black Myth: Wukong, а также на множество опасных врагов, с которыми Сунь Вуконг столкнется в своем стремлении занять место среди древних богов буддийского мифа.

Ранее сегодня IGN опубликовал новый геймплейный ролик Black Myth: Wukong, в котором Вуконг сражается с врагами, проверяет свой инвентарь и записи о путешествиях, а также исследует окружающую среду игры - как в своей обычной форме, так и в виде маленького летающего насекомого. На этих пре-альфа кадрах (которые можно посмотреть на канале IGN YouTube) Вуконг сражается с гигантскоголовым, похожим на тролля существом, которое может испускать смертоносные ударные волны и порождать приспешников, помогающих ему ударами бо-стаффа и огненными элементальными заклинаниями, а затем убегает в пышный лес, чтобы немного исследовать окрестности. По пути он активирует древние святыни, которые, предположительно, служат контрольными точками, пробирается через тонкие щели и обнаруживает массивное старое дерево, окруженное туманом, что приводит к очередной битве босса Black Myth: Wukong с драконоподобным врагом. Хотя ни один из визуальных образов в последнем трейлере Black Myth: Wukong не является окончательным, они выглядят впечатляюще и выполнены в 4K благодаря трассировке лучей NVIDIA RTX и DLSS.

На данный момент нет официальной даты выхода Black Myth: Wukong, но Game Science надеется, что она выйдет в следующем году. Широко разрекламированная утечка списков Nvidia GeForce на следующие несколько лет отмечает 30 мая 2023 года как предполагаемую дату выхода Black Myth: Wukong, и хотя это не следует воспринимать как установленный факт, стоит отметить, что аналогичная утечка из того же источника правильно предсказала такие игры, как Kingdom Hearts IV, среди линейки будущих игр.

Пройдет еще немало времени, прежде чем игроки смогут погрузиться в мистический мир Black Myth: Wukong, но медленный и постоянный поток новых кадров, выходящих год за годом, демонстрирует визуально впечатляющий опыт, передающий ощущение путешествия 16 века по таинственной стране фольклора. До предполагаемой даты запуска Black Myth: Wukong осталось около года, и остается только гадать, насколько улучшится графика многообещающего экшена от Game Science.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть