Doom Slayer, по слухам, появится в Fortnite на следующей неделе

20 августа 2022 г.
447

Известный летсплейщик Fortnite сообщает о потенциальном скине Doom Slayer, который появится в Fortnite на следующей неделе.

HypeX, тот самый, который недавно рассказал о режиме игры 40v40 с нулевой сборкой, который появится в Fortnite, только что представил вполне определенную версию появления Doom Slayer на следующей неделе. Ссылаясь на @MidaRado, который назвал три варианта пересечения франшиз, HypeX выбрал Doom по нескольким убедительным причинам.

Во-первых, Doom 64 сейчас бесплатен в Epic Games Store в честь QuakeCon, который также проходит в эти выходные. В честь QuakeCon проводится большая распродажа на все игры Bethesda. И в-третьих, Fall Guys недавно получили набор костюмов на тему Doom. Практически единственная собственность Epic, которая еще не получила взрывной аромат Doom, - это Fortnite, но, похоже, на следующей неделе все изменится.

Один из пользователей Twitter отметил, что все еще существует возможность кроссовера по "Властелину колец". В текущей сборке острова есть упоминание о Хельмовой впадине, и хотя это может быть просто забавная пасхалка, это также может быть намеком на грядущие события.

В сезоне еще много времени для кроссовера по "Властелину колец", но Doom 64 бесплатен только до следующей недели, а QuakeCon заканчивается в субботу. По времени Doom имеет наибольший смысл. Оставайтесь с нами на следующей неделе, чтобы узнать об этом.

Тем временем, в рамках кроссовера Dragon Ball в настоящее время проводится мероприятие, в котором участвуют несколько интересных скинов, включая Гоку, Булму и Вегету, а также несколько забавных предметов. Пожалуй, самым забавным является мифик Kamehameha, который позволяет вам призвать свою ци в массивный, всепоглощающий взрыв, способный уничтожить целые ряды врагов одновременно. Один из пользователей YouTuber доказал, что вы можете уничтожить 41 противника, если они соблаговолят выстроиться перед вами.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть