Genshin Impact 3.4 добавляет новую пустынную местность, пятизвездочного персонажа Dendro и многое другое

06 января 2023 г.
499

Компания HoYoverse объявила дату выхода долгожданной версии 3.4 игры Genshin Impact, обновление получило название "The Exquisite Night Chimes ". В версии 3.4 Genshin Impact будет добавлена новая обширная пустынная территория, а также два новых играбельных персонажа. Кроме того, запуск версии 3.4 будет приурочен к началу лунного Нового года в Genshin Impact - популярного в этом году события Lantern Rite. Все это и многое другое будет представлено в ближайшее время.

В начале декабря произошла значительная утечка информации о Genshin Impact, в которой были представлены некоторые материалы, запланированные для версии 3.4. Эти утечки были постоянными в сообществе Genshin Impact и исторически очень надежными. Это подтвердилось в очередной раз. В утечке говорилось о выходе двух новых персонажей, Alhaitham и Yoimiya, в обновлении версии 3.4. Alhaitham - редкий DPS-персонаж Dendro, причем пятизвездочный. HoYoverse теперь подтвердила эти утечки.

18 января Genshin Impact обновится до версии 3.4 "The Exquisite Night Chimes". Два новых персонажа, Alhaitham и Yaoyao, присоединятся к игре в качестве играбельных персонажей. Подтверждено, что и Alhaitham, и Yaoyao обладают способностями Dendro, и, согласно утечке, Alhaitham - пятизвездочный, а Yaoyao - четырехзвездочный. Alhaitham, Yaoyao и Ameno adeptus Xiao будут доступны в течение первой половины 3.4 Event Wishes. Во второй половине будут повторно доступны Hu Tao и Yelan.

В Genshin Impact 3.4 также появится совершенно новая область под названием Пустыня Хадрамавет. В центре этого региона Сумеру находится гигантский нескончаемый торнадо. Это может привести к странной погоде и еще более странным тайнам, скрытым среди песков. Всемирный квест "Golden Slumber" вновь откроет лагеря танитов, поставив перед игроками задачу найти таинственный Вечный оазис. В пустыне Хадрамавет игроков ждет мощный босс, Сетех Венут, который преградит им путь.

Новые персонажи и новая территория - это, конечно, лишь вершина айсберга Genshin Impact 3.4. Другие дополнения включают множество новых врагов, в том числе Eremite Scorching Loremaster и Consecrated Beast, новое 5-звездочное оружие Light of Foliar Incision и фирменный меч Alhaitham, такие события, как Second Blooming и Warrior's Spirit в дополнение к Lantern Rite, а также новые карты TCG и наряды для персонажей.

Genshin Impact версии 3.4 официально выйдет на всех поддерживаемых платформах, включая PC, PS4, PS5 и мобильные устройства, 18 января. Функции кросс-сохранения и кросс-игры остаются на месте, поэтому игроки Genshin Impact могут подготовиться к обновлению на выбранной ими платформе. Ожидайте более подробного освещения обновления "The Exquisite Night Chimes" в ближайшие недели.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть