Игровой процесс Hogwarts Legacy демонстрирует использование заклинания Incendio

05 января 2023 г.
602

В игре Hogwarts Legacy появился свежий геймплей, демонстрирующий в действии игровое заклинание огня, известное как Incendio во франшизе Wizarding World of Harry Potter. В Hogwarts Legacy представлен широкий спектр заклинаний, которые игроки смогут использовать, исследуя экшен-RPG с открытым миром.

Большинство геймплейных кадров, показанных до сих пор, были посвящены тому, как игроки могут использовать заклинания Hogwarts Legacy в бою. Совсем недавно был выпущен ролик, в котором демонстрировалось заклинание Hogwarts Legacy, превращающее врагов в цыплят, а также игроки видели немало кадров дуэлей волшебников. Однако заклинания в Hogwarts Legacy будут использоваться не только в бою, как показано в ролике Incendio.

Ролик Incendio из Hogwarts Legacy длится всего восемь секунд, но в нем хорошо показано применение заклинания огня. В первом ролике персонаж игрока Hogwarts Legacy исследует, судя по всему, подземелье, и применяет Incendio на факел, чтобы создать больше света. Во втором ролике игрок сражается с браконьером, охотящимся на магического зверя, и его подвешивают в воздухе. Пока враг обездвижен, игрок наносит ему удар Incendio. И, наконец, последний ролик показывает, как игроки могут использовать Incendio, чтобы избавиться от препятствий, например, от большой паутины, которая может преградить им путь.

Из этого ролика ясно, что Incendio будет одним из самых полезных заклинаний в " Hogwarts Legacy", хотя, похоже, игроки могут творчески подойти к выбору заклинаний, которые они хотят использовать в игре. Например, вместо того, чтобы зажигать факел с помощью Incendio, как это было показано в первом ролике, игроки могут использовать заклинание Lumos, чтобы осветить себе путь. И конечно, у игроков будут всевозможные варианты, когда дело дойдет до того, какие заклинания они будут использовать в бою, хотя Incendio, похоже, будет особенно мощным.

Если игроки захотят перейти на темную сторону, они смогут использовать Непростительные проклятия из "Hogwarts Legacy", хотя это может иметь свои последствия. В распоряжении игроков также будет множество других заклинаний из франшизы "Гарри Поттер", так что у игроков не должно возникнуть проблем с тем, как именно они хотят играть в игру. К счастью, фанаты Гарри Поттера уже почти дождались, когда смогут познакомиться с полным арсеналом заклинаний, которые они смогут применять в Hogwarts Legacy, ведь дата выхода игры уже не за горами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть