Sons of the Forest: Как получить пижаму

25 апреля 2023 г.
717

Несмотря на отсутствие создания персонажа в Sons of the Forest, игроки все же могут изменить свой внешний вид в игре, надев один из множества различных предметов одежды, спрятанных по всей карте. Помимо изменения косметики, некоторые из этих предметов также предоставляют определенные бонусы, которые делают их полезными в определенные сезоны и сценарии.

К таким нарядам относится пижама - полный комплект ярко-розовой одежды для сна, которая дает самое высокое значение фиолетового показателя "Комфорт" среди всех других нарядов в игре, хотя за это приходится платить очень низкой термозащитой. Ношение пижамы в игре Sons of the Forest помогает игрокам восстанавливать больше стата "Отдых", когда они спят на кровати или сидят на стуле, что делает ее отличным вариантом для строителей и охотников. Ниже мы расскажем, как ее получить.

Где найти пижаму в Sons of the Forest

В Sons of the Forest есть две возможные точки спавна пижам, и обе они заперты внутри VIP-бункеров. Чтобы получить доступ к этим локациям, игроки должны сначала получить VIP-ключ в подземном центре гидропоники на северо-западе. Используйте портативный GPS, чтобы найти зеленый маркер на той стороне карты, но сначала убедитесь, что у вас есть Лопата.

Забрав VIP-карту, отправляйтесь на юг, а затем идите к бункеру с 3D-принтером у западного пляжа. Он также отмечен зеленым маркером на карте, но если игроки не могут его найти, ищите покрытую виноградом тележку для гольфа возле ручья. Зайдите внутрь, поверните налево, затем используйте VIP-ключ на двери справа, чтобы войти в спортивный зал.

Пробейтесь мимо мутантов и пройдите к стойке администратора. Оттуда поверните направо, пройдите мимо сауны и посмотрите на полки в углу комнаты. Там должна быть первая точка спавна Пижамы.

Вторая точка респауна находится в последнем бункере, расположенном на северо-востоке. Его местоположение обозначено еще одним зеленым GPS-маркером рядом с пляжем, а вход в него - это легко находимый бетонный проем с парой двойных дверей и мертвым рабочим по обслуживанию.

К сожалению, эту дверь можно открыть, только пройдя через другой бункер - тот самый, где находится катана. Для прохождения этого участка требуется карта "Guest Keycard", которую можно найти в том же бункере, где находится первая пара пижам. Здесь же игроки могут найти бензопилу в игре Sons of the Forest.

Войдите в бункер с катаной и перейдите на второй уровень. Найдите комнату охраны с мониторами камер видеонаблюдения и взаимодействуйте с клавиатурой, чтобы открыть дверь в последний бункер. Затем вернитесь на северо-восточный пляж, пройдите через открытые двери и потратьте время на исследование бункера. Пижама находится в шкафу в частной комнате отдыха рядом с художественной галереей, но она будет видна только в том случае, если у игрока еще нет пижамы в инвентаре.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть