Sons of the Forest: Как получить золотые доспехи

14 мая 2023 г.
1509

Важной особенностью игры Sons of the Forest является поиск оружия и доспехов, которые помогут в борьбе с враждебными каннибалами и мутантами на острове. Хотя все доспехи имеют разный уровень прочности, золотые доспехи лучше всего подходят для борьбы с демонами в адских пещерах глубоко под лесом, поэтому их поиск крайне важен для тех, кто хочет пройти игру.

Поиск золотых доспехов - это долгое, темное путешествие по пещерным системам, поэтому игроки должны быть готовы к этому походу. Это включает в себя наличие еды, напитков, лекарств, а также ключевых предметов и оборудования, необходимых для продвижения в пещерах. Итак, это руководство охватывает все, что игрокам необходимо знать, чтобы найти золотые доспехи в игре Sons of the Forest.

Подготовка к получению золотых доспехов

Прежде чем спуститься в пещеру, где находится золотая броня в игре Sons of the Forest, игроки должны собрать некоторые предметы. Получение дыхательного аппарата является необходимостью, так как большая часть пещеры затоплена. Реаниматор находится в пещере гораздо меньшего размера недалеко от точки спавна на северном пляже. Пещера отмечена на GPS, и игроки узнают, что они находятся в нужном месте, когда увидят желтые бочки, лежащие у входа.

Хотя ребризер технически является единственным необходимым предметом, разумно взять фонарик, поскольку в пещерах, как известно, темно. Фонарик находится глубже в лесу возле снежной горы. Его можно найти на погибшем солдате, держащем GPS-локатор, поэтому он также отображается на карте в виде фиолетового маркера. Для фонарика нужны батарейки, которые можно найти в большинстве лагерей и ящиках с награбленным в лесу.

Наконец, чтобы выжить в суровых условиях, игроки должны запастись такими ресурсами, как мясо, энергетические напитки, расходные материалы для здоровья, искусственная броня и патроны. Мощное стрелковое оружие, такое как дробовик или револьвер, сделает путешествие менее рискованным, но не забудьте запастись патронами.

Расположение золотых доспехов в Sons of the Forest

Золотые доспехи находятся в пещере на юго-западном склоне горы рядом с озером среднего размера. Когда игроки приблизятся ко входу, они увидят двух мертвых культистов в белых одеждах с романом под названием The Realm Beyond, который дает некоторые подсказки к сюжету Sons of the Forest.

Вход в пещеру закрыт деревянными досками, которые можно сбить с помощью любого оружия. Внутри пещеры находится бассейн с водой, поэтому игроки должны почти сразу же использовать дыхательный аппарат, чтобы продолжить движение вперед. Если вода закончится, рядом есть несколько баллонов с воздухом. К счастью, путь прямолинеен, поэтому после погружения игроки могут плыть по туннелю, пока не всплывут на поверхность в новой области.

Мутанты поджидают вас в большой пещере после выхода из воды. Их привлекает звук, поэтому использование арбалета или лука со стрелами - отличный способ незаметно расправиться с ними. В качестве альтернативы игроки могут отмахнуться от них и пробежать мимо них прямо вперед к нисходящему склону. Скатившись вниз, игроки приземлятся в другом бассейне с водой. Затем плывите, пока путь не перестанет быть затопленным, и спускайтесь в туннель с висящими скелетами.

В следующей открытой комнате держитесь правее и идите по туннелю в пещеру. Золотые отложения на стенах будут свидетельствовать о том, что игрок идет в правильном направлении. Пройдите глубже в пещеру, и там будет еще один затопленный участок, через который нужно проплыть. Кроме того, вдоль пещеры есть необычные позолоченные стены и больше мертвых культистов.

Пол пещеры со временем станет таким же золотым материалом, как и стены. Следуйте по золотому пути к еще одной группе культистов, и сразу за ними будет коридор с гигантскими золотыми конструкциями, выступающими из стен. В конце этого коридора находится спуск с веревкой, которую можно использовать, чтобы избежать урона от падения. Путь продолжается еще немного, пока не появится еще один водоем.

Плавайте до тех пор, пока вас не заставят нырнуть в тесный подводный туннель, который уводит игроков все глубже под землю. После всплытия на поверхность, скорее всего, появятся мутанты, поэтому остерегайтесь их. Затем идите по пещере, держась правой стороны, где находится вся золотая архитектура.

Золотая броня находится внутри золотой конструкции, похожей на трон, перед которой на коленях стоят тела в космических/хазмат-костюмах. Она уже находится на теле, но игроки могут снять ее, подойдя и подобрав.

Как выйти из пещеры с золотыми доспехами

Теперь, когда у игроков есть золотые доспехи, им все равно нужно выбраться из пещеры. Справа от места отображения золотых доспехов находится веревка, окруженная несколькими золотыми столбами. Поднимитесь по веревке, и наверху будет еще одна веревка, которая продолжается вверх. Повторите этот процесс на следующем уровне. После того как вы заберетесь по всем трем веревкам, пещера превратится в короткий коридор с водоемом.

Нырните в воду и продолжайте плыть, пока путь не перестанет быть затопленным. Там будет зал с мутантами и еще больше золотой архитектуры, которая ведет к другой веревке. Туннель на вершине каната почти сразу же открывается к другому склону, по которому игроки должны скатиться вниз. После приземления в воду двигайтесь прямо по пещере, пока не появится золотой коридор.

На другой стороне золотого коридора находится открытая пещера. Идите прямо, пока небольшое отверстие в правой части комнаты не приведет игроков к небольшому водоему. Этот водоем ведет к выходу из пещеры, и игроки всплывут на поверхность рядом со скелетом, сидящим в старом кресле.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть