Halo Infinite выйдет осенью 2021 года

09 декабря 2020 г.
460

Halo Infinite, следующая игра в культовой франшизе Microsoft, официально выйдет осенью 2021 года, сообщил разработчик 343 Industries в своем блоге во вторник.

Первоначально предполагалось, что игра выйдет вместе с серией Xbox X / S в ноябре, но в августе она была отложена до 2021 года отчасти из-за проблем, вызванных пандемией COVID-19. Поскольку Microsoft не указала месяц или день, это промежуток осени 2021 года, может фактически означать, что игра будет отложена на целый год с момента ее анонса первоначальной даты выпуска.

Microsoft продемонстрировала Halo Infinite во время своей июльской демонстрации игр Xbox Series X, но получила некоторую критику за графику и визуальные эффекты, показанные во время демонстрации (мёртвый враг, показанный тогда, даже породил теперь печально известный мем Крейга).

В своем блоге во вторник 343 Industries заявила, что она упорно работает над созданием самой красивой игры в линейке Halo и тратит некоторое время на то, чтобы специально углубиться в графику. По словам художественного директора Джозефа Стейтена, уже можно играть во всю кампанию, так как большая часть оставшейся работы-это проработка, исправление ошибок и мультиплеер.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть