Sons of the Forest: Как использовать лампочки

29 июня 2023 г.
3589

Sons of the Forest - это хоррор на выживание, в котором игрокам предстоит оставить современную жизнь и выживать на острове, кишащем каннибалами. Сражаться с врагами достаточно сложно, но суровые условия жизни на природе создают свои собственные проблемы. Строительство убежищ, добыча пищи и обеспечение организма водой - вот основные задачи для выживания в лесу, и в зависимости от уровня сложности их выполнение может быть очень сложным. Однако в патче 03 игроки получили доступ к функциональным лампочкам, чтобы освещать свои дома.

Большая часть острова полностью примитивна, но есть несколько технологических элементов, доступных игрокам, если они смогут их найти. В начале игры есть такие вещи, как GPS, фонарик и даже 3D-принтер. Таким образом, лампочки - это одна из многих современных функций, облегчающих жизнь в лесу. Как и в реальной жизни, игрокам понадобится источник электричества, чтобы их запитать. Это руководство объясняет, где найти лампочки и как их использовать в игре Sons of the Forest.

Как использовать лампочки в игре Sons of the Forest

Чтобы использовать лампочки в своих постройках, игрокам понадобится еще пара предметов: солнечные батареи и проводка. Все три предмета нельзя изготовить, их можно только собрать в местах их появления. Самым распространенным из этих трех предметов являются провода, которые можно найти в большинстве кемпингов, лагерей каннибалов и мест крушений.

С лампочками и солнечными батареями немного сложнее, их обычно можно найти только в заброшенных кемпингах, подземных бункерах или рядом с 3D-принтерами. Чтобы собрать их много, игроки должны заглядывать во все ящики, которые попадаются им на пути.

Как только все компоненты окажутся в руках игроков, они смогут построить убежище с работающим освещением. Лучшее место для строительства базы - возле проточной воды в местности, где мало деревьев и кустов, в которых могут прятаться враги. Игроки могут использовать руководство по строительству для создания базовой хижины или свободно строить, используя собственные творческие способности.

В руководстве по строительству также есть инструкции по установке солнечной батареи, проводов и лампочек. Чтобы использовать лампочку в игре Sons of the Forest, следуйте приведенным ниже инструкциям:

  • Начните с постройки вертикальной квадратной рамы из бревен на углу базового убежища.
  • Заполните раму досками, сделанными путем раскалывания бревен. Появится стрелка, на которую можно опустить доски.
  • Поместите солнечную батарею поперек досок. Она автоматически защелкнется, и появится провод.
  • Возьмите проволоку из инвентаря и проведите ее вдоль всех бревен.
  • Наконец, поместите лампочки в нужные места на бревнах с проводами.
  • Вуаля - теперь в Sons of the Forest есть электричество.

Лампочки можно включать и выключать, но они работают только тогда, когда подключены к проводам и солнечной батарее. Другого применения солнечным батареям и проводам нет, но благодаря постоянному обновлению игры это может скоро измениться. Несмотря на наличие предметов, работающих на батарейках, введение солнечных батарей открывает путь к ветряным двигателям и другим возобновляемым источникам энергии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть