Sons of the Forest: Как получить и использовать ездовой E.U.C. Knight V

29 июня 2023 г.
637

Sons of the Forest - это настоящая игра на выживание, в которой игроки начинают с ничего, кроме GPS, зажигалки и топора, после аварийной посадки на таинственном отдаленном острове. Оттуда они должны найти способ покинуть остров, пробираясь через лес, избегая мутантов и каннибалов. Карта в игре Sons of the Forest значительно больше, чем в ее предшественнице The Forest, поэтому путешествие по острову может занять целый день.

Если игроки хотят получить все ключевые предметы, им придется совершить экспедицию на другую сторону горы. Чтобы облегчить себе задачу, они могут воспользоваться ездовым рыцарем V, чтобы быстрее добраться до места. В этом руководстве описано, где найти рыцаря V и как его задействовать в игре Sons of the Forest.

Где найти E.U.C. Knight V

E.U.C. Knight V - это электрический уницикл, с помощью которого игроки могут передвигаться в Sons of the Forest значительно быстрее, чем пешком. Найти Knight V можно так же, как и дельтапланы: есть несколько мест, где они есть, и их нельзя добавить в инвентарь. Когда игроки впервые высаживаются на остров, есть одно из трех мест крушения, или точек спауна, откуда они начнут свое путешествие: на вершине снежной горы, на северном пляже, у реки в северо-западной части леса.

На восточной и западной сторонах острова есть несколько штук Knight V. В основном они встречаются в заброшенных кемпингах или лагерях каннибалов. Всего на острове более десяти рыцарей-визирей, но несколько из них можно найти возле пляжа и реки, отмеченных на карте ниже:

При первом обнаружении E.U.C. Knight V выглядит как колесо. Обычно в каждом месте их появления есть только один, но они возрождаются, когда игроки загружают игру и складывают их в стак.

Как использовать E.U.C. Knight V в Sons of the Forest

Чтобы использовать E. U. C. Knight V, поднимите его и поставьте на землю, щелкнув левой кнопкой мыши. После этого игроки автоматически начнут кататься на нем и смогут двигаться вперед, как обычно. Они относительно быстрые, поэтому будьте осторожны, чтобы не перевернуться во время движения. Существует также вероятность того, что колесо зацепится за камень, палку и т.д. и отправит игрока кувырком. К счастью, на острове полно заранее подготовленных дорожек и тропинок с меньшим количеством мусора.

Рыцаря V нельзя убрать на хранение, и он останется на том же месте, где игроки его демонтируют. Временное устройство слежения появляется на GPS, но если игроки уходят слишком далеко, оно исчезает, пока Knight V снова не поднимут. Кроме того, E.U.C Knight V работают от аккумулятора, так что поездки не безграничны, но аккумулятор быстро заряжается.

Главное ограничение заключается в том, что хотя Knight V можно использовать в любом наземном месте, он непригоден для использования в пещерах и глубоких водоемах. Тем не менее, вместе с дельтапланом и зип-линиями Knight V делает путешествие по острову в Sons of the Forest гораздо более удобным, как только игроки освоят его.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть