Как получить UV Shroomz в Dying Light 2?

03 февраля 2022 г.
712

Если вы хотите преуспеть в Dying Light 2, вам придется отправиться в ночное приключение. Однако нежить не единственная угроза, которая появляется на закате. Игроки заражены вирусом, который захватил большую часть мира, превратив их в зомби, и единственный способ бороться с ним-это ультрафиолетовые лучи, либо от ультрафиолетовых ламп, либо от солнца. Как только солнце сядет, игрокам придется полагаться на базы с ультрафиолетовыми лампами или UV Shroomz, чтобы выжить. Вот как и где вы можете найти UV Shroomz в Dying Light 2.

Здоровый запас

Самый простой способ сохранить здоровый запас ультрафиолетового излучения в Dying Light 2-это следить за специальными крышами по всему городу. Отмеченные тонкими, высокими желтыми деревьями, эти крыши полны припасов, которые вам понадобятся изо дня в день в игре. Это включает в себя UV Shroomz, которое можно найти по бокам деревьев или надворных построек.

Наряду с UV Shroomz, на этих крышах есть "шведский стол" из бесплатных материалов. В этих областях можно найти мед, ромашку, смолу и другие материалы для изготовления, а также некоторые основные виды оружия. Если вы когда-нибудь окажетесь в затруднительном положении и вам понадобятся некоторые необходимые материалы, обязательно обратите внимание на одну из этих крыш.

Держите инфекцию подальше

Поддержание постоянного запаса УФ-излучения в Dying Light 2 в значительной степени необходимо для вашего выживания. Путешествовать ночью означает жить по таймеру, который только увеличивается по мере того, как вы находите дополнительные ингибиторы. 

Использование УФ-камеры восстанавливает вашу устойчивость к инфекции, хотя и не намного. После того, как вы раскрошите один и вдохнете его, у вашего персонажа будет около 30 дополнительных секунд. Это не так много времени, но имея их достаточно под рукой, вы можете свободно исследовать город после захода солнца и не беспокоиться о присоединении к нежити.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть