Руководство по созданию в Dying Light 2: Моды, ресурсы и способы обновления оружия

02 февраля 2022 г.
1562

Мир Dying Light 2 полон врагов, которые либо хотят съесть вас, либо оторвать вам голову, поэтому крайне важно иметь здоровый запас мощного оружия и расходных материалов. К счастью, руин Вилледора более чем достаточно, чтобы вы могли использовать их, чтобы держать врагов подальше, а ваш запас здоровья был полон. Вот все, что вам нужно знать о создании в Dying Light 2.

Сборщик мусора

Создание в Dying Light 2 начинается с правильных материалов, и, к счастью, все, что вам когда-либо понадобится, можно найти вокруг. Если вам нужно приготовить лекарство, в рощах на крышах, отмеченных высокими желтыми деревьями,, есть много ромашек и меда, а также УФ-Шрумз. Для таких вещей, как обрывки и тряпки, вам не нужно искать дальше, чем ближайшую нежить или заброшенное здание. У зомби есть возможность носить с собой деньги или основные компоненты для крафта, поэтому обыщите каждый труп, который сможете. С другой стороны, здания всегда заполнены простыми предметами ремесла.

Однако, если вы хотите найти высококачественные принадлежности для крафта, вам придется выйти ночью и исследовать Темные зоны Вилледора. В то время как внутри этих зданий можно найти большое количество зомби, они также заполнены такими вещами, как проводка и пигменты, которые используются для создания модов оружия.

Приветствую Мастера-ремесленника

В большинстве крупных поселений в Dying Light 2 есть специальный поставщик, называемый Мастером ремесел. Эти инженерные гении не только продают многочисленные рецепты изготовления расходных материалов, метательного оружия и модов на оружие, но также могут обновлять рецепты, которые у вас уже есть.

Рецепты крафта имеют несколько уровней, и их можно повысить, только предоставив мастерам нужные материалы. Сначала все, что они просят, - это зараженные трофеи, которые можно отнять у особых зомби, таких как Кусаки, которые выходят ночью, и Головорезы, и немного денег. Однако дальнейшее повышение уровня рецептов становится дорогостоящим, и в конечном итоге вам придется приносить мастерам более редкие зараженные трофеи и другие необычные материалы, такие как военная техника, которые можно найти только в десантировании на крышах с парашютами, перекинутыми через борт.

Усовершенствованные рецепты крафта приводят к созданию расходных материалов более высокого уровня. Медицина второго уровня, например, лечит вас больше, чем медицина первого уровня. То же самое относится и к модам на оружие, поэтому, если вам что-то особенно нравится, обязательно повысьте его уровень.

Модернизация и ремонт оружия

Как будто вам не нужна была еще одна причина для модификации вашего оружия, приправление вашего любимого топора или дубинки элементарным усилением может дольше поддерживать его в рабочем состоянии. Оружие имеет до трех различных слотов, в которые можно поместить моды: наконечник, древко и рукоятку. Однако добавление мода в любой из этих слотов также восстанавливает оружие на 50% его долговечности, а это означает, что оружие, которое находится на последнем издыхании, может быть восстановлено в отличном состоянии, добавив всего два мода.

Вы можете создавать моды для оружия через меню оружия, хотя вам понадобятся нужные материалы под рукой. Тем не менее, моды на оружие не слишком дороги и требуют основных материалов. Например, мод на пламя, который поджигает врагов, требует нескольких кусков металлолома, смолы и бутылки спирта.

Если есть оружие, которое вам особенно нравится, не модифицируйте его немедленно, каким бы заманчивым оно ни было. Вместо этого используйте только это оружие, пока оно почти не сломается. Как только он будет почти готов, установите на него как можно больше модов высокого класса, и ваше оружие вернется в рабочее состояние, более сильное, чем изначально.

Также стоит отметить, что это единственный способ починить ваше оружие. Оружие портится каждый раз, когда вы ударяете им по чему-то, будь то зомби, человек или просто стена, и в конце концов сломается. Не имея другого способа починить оружие, вы захотите использовать следующее лучшее оружие, которое найдете, износите его, а затем создайте его заново с помощью модов.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть