Раскрыта бесплатная игра Epic Games Store на 10 марта

03 марта 2022 г.
474

Каждый четверг в 10:00 CT Epic Games Store дает своим пользователям новые бесплатные игры, одновременно показывая, что они могут получить на следующей неделе. Обычно Epic Games Store раздает только одну бесплатную игру за раз, но с четверга, 3 марта в 10:00 CT до четверга, 10 марта в 10:00 CT, на самом деле есть три халявы для фанатов, чтобы добавить их в свои коллекции.

В течение следующей недели Epic Games Store раздает две бесплатные игры и некоторый контент в уже бесплатной игре. Прямо сейчас пользователи Epic Games Store могут претендовать на Black Widow: Recharged и Centipede: Recharged для своих цифровых библиотек. Обе игры являются новыми версиями классических аркадных игр.

Третья халява в Epic Games Store с 3 по 10 марта-это набор Epic Slayer для бесплатной игры Dauntless. Комплект Epic Slayer включает в себя внутриигровые валюты и другие вещи для поклонников Dauntless, чтобы проверить, давая им достойный импульс в игре и процессе. Для тех, кто может быть не знаком с Dauntless, это, по сути, другой взгляд на франшизу Capcom Monster Hunter.

Пользователи Epic Games Store могут претендовать на Black Widow: Recharged, Centipede: Rechargedи Epic Slayer Kit для Dauntless прямо сейчас. У них есть неделя, чтобы добавить этот контент в свою коллекцию, после чего Black Widow: Recharged, Centipede: Recharged и Dauntless Epic Slayer Kit будут заменены следующей бесплатной игрой Cities: Skylines.

Cities: Skylines - это симулятор градостроения, который будет доступен пользователям Epic Games Store бесплатно с четверга, 10 марта, в 10:00 по восточному времени до четверга, 17 марта, в то же время. Cities: Skylines заработали в основном положительные отзывы на момент своего выпуска и должна понравиться тем, кто любит такие игры, как SimCity. Это одна из самых популярных бесплатных игр в Epic Games Store, и будет интересно посмотреть, чем она будет заменена 17 марта.

Epic Games уже подтвердила, что бесплатные игры Epic Games Store будут продолжаться в течение 2022 года, поэтому в этом году должно быть еще много бесплатных игр для фанатов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть