PlayStation Store распродажа предлагает скидки на Battlefield 2042, Life is Strange: True Colors, Dead by Daylight и многое другое

04 марта 2022 г.
306

Похоже, игрокам PlayStation повезло, так как в PlayStation Store продолжают появляться сделки. Несколько дней назад Sony запустила продажу Essential Picks, предлагая сотни игр PS4 и PS5 со скидкой до 75%.

Хедлайнер сделок на распродаже Essential Picks в PlayStation Store-Battlefield 2042. Хотя не секрет, что многие игроки были разочарованы Battlefield 2042, скидка 20%, которую предлагает PlayStation Store, может стать хорошим стимулом для игроков попробовать игру. К сожалению, стоит отметить, что только Ultimate и Gold издания игры со скидкой, причем первые доступны за $95.99 от $119.99, а последние-за $74.99 от $99.99. Стандартное издание остается по полной цене.

К счастью для игроков, продажа Essential Picks в PlayStation Store предлагает сотни игр в разных жанрах. В настоящее время магазин также предлагает скидку 25% на Life is Strange: True Colors - Ultimate Edition, снизив его цену с $ 79.99 до $59.99 как для PS4, так и для PS5. Кроме того, помимо одиночных игр, доступны тонны многопользовательских игр со скидкой, таких как Dead by Daylight ($11.99), Among Us ($3.99) и многое другое.

Наконец, продажа Essential Picks в PlayStation Store также включает в себя тонны DLC, пакетов расширения и специальных изданий для игроков на выбор. Поклонники Dead by Daylight, вероятно, захотят забрать главу Resident Evil, которая добавляет Немезиду, Леона Кеннеди и Джилл Валентайн. Глава Resident Evil Dead by Daylight доступна за $8.39 или 30% скидки от первоначальной цены $11.99 для PS4 и PS5. Другие популярные DLC включают Civilization 6 New Frontier Pass, Dead by Daylight Halloween Chapter, Just Cause 4 Expansion Pass и многие другие.

Стоит отметить, что массовые скидки, предлагаемые продажей Essential Picks, будут доступны только до 16 марта 2022 года. Подобно Essential Picks, Big in Japan Sale предлагает скидку до 75%, но с японскими или тематическими играми,такими как Monster Hunter World, Nier: Automata, Judgment, The Evil Within, Dragon Ball Z: Kakarot, и многое другое. Кроме того, большая распродажа в Японии будет доступна только до марта 9, 2022, в то время как игры до $15 доступны до 16 марта 2022.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть