Amazon Prime Gaming показывает бесплатные игры на март 2022

03 марта 2022 г.
683

Все большее число подписных сервисов предлагают игрокам бесплатные игры каждый месяц. Xbox Game Pass от Microsoft, вероятно, является самым известным из этих сервисов, но он ни в коем случае не единственные, поскольку Amazon Prime Games предлагает бесплатные игры каждый месяц.

Сегодня Amazon Prime Games объявила о ежемесячных бесплатных играх в марте на своем официальном аккаунте в Twitter. Подписчики Prime теперь могут загружать и хранить семь новых игр, в том числе Madden NFL 2022 от EA и Surviving Mars от Haemimont Games, а также эклектичную коллекцию игр от небольших студий.

Prime Gaming - одна из функций, которую подписчики получают от своей подписки в Amazon Prime за 15 долларов в месяц. Преимущества включают ежемесячные внутриигровые награды и бесплатную подписку Twitch в дополнение к ежемесячным бесплатным играм. Полный список бесплатных игр этого месяца состоит из вышеупомянутых Madden NFL 2022 и Surviving Mars плюс меньшие игры, такие как Steam World Quest: Hand of Gilgamech, Crypto Against All Odds, Look Inside, Pesterquest и The Stillness of the Wind.

Ежегодный американский футбольный симулятор EA не нуждается в представлении. Критики высоко оценили улучшенный ИИ Madden 22 и атмосферу gameday. Однако некоторые критиковали игру за технические проблемы и избыток плохо интегрированных систем геймплея. Другие чувствовали, что этого просто недостаточно, чтобы продвинуть серию вперед. Между тем, Surviving Mars - успешный научно-фантастический градостроитель, разработчик Haemimont Games и издатель Paradox Interactive. Он поручает игрокам создать и запустить колонию на красной планете и использует реальные данные для создания своей версии Марса. В настоящее время игра имеет респектабельный балл 76 на Metacritic с “Очень положительными " отзывами в Steam.

Остальные пять игр немного более нишевые. SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech - пошаговая RPG от шведской студии Image & Form. Расположенная в постапокалиптическом фэнтезийном мире стимпанка, она запоминается тем, что сочетает в себе сказочную эстетику сборника рассказов с научно-фантастической обстановкой. Между тем, Crypto: Against All Odds-это киберпанковская игра Tower Defense, вдохновленная блокчейном криптовалюты. Игроки берут на себя роль эксперта по кибербезопасности, которому поручено защищать блокчейн от зловещего заговора. Кроме того, подписчики Amazon Prime также могут попробовать Pesterquest, сатирический визуальный роман, установленный во вселенной Homestuck.

С другой стороны, Look Inside - это эпизодическая приключенческая игра, в которой девушка по имени Манон исследует историю своей семьи. Игроки листают книги и фотографии, собирая воедино истории предков Манон. Наконец, The Stillness of the Wind - это рассказ о любви и потере о старой женщине, поддерживающей свою усадьбу. Игроки могут заниматься фермерством, исследовать пустыню или просто рисовать в грязи, переживая одинокую, но эмоциональную историю.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть