Xbox Game Pass добавляет 2 игры сегодня

02 марта 2022 г.
450

Подписчики Xbox Game Pass получают доступ к более чем 100 играм для ПК и Xbox, а участники Ultimate также получают выгоду от ежемесячной акции Games with Gold. Игры приходят и уходят из сервиса, однако Titanfall уходит сегодня, а четыре других игры ушли накануне.

Однако сегодня, также ознаменовалось появление двух новых игр на Xbox Game Pass. Подписчики теперь имеют бесплатный доступ к Far: Changing Tides и Microsoft Flight Simulator на Xbox Cloud Gaming.

Из двух игр Microsoft Flight Simulator нуждается в самом коротком представлении. Популярный Flight Simulator был выпущен для ПК и Xbox Series X/S в 2020 году. После многих лет бездействия он ознаменовал триумфальное возвращение долгожданной серии игр, которая началась еще в 1982 году. Microsoft Flight Simulator уже запущен на Game Pass. Подписчики Game Pass Ultimate теперь могут транслировать игру на телефоны, планшеты и Xbox One, в дополнение к консолям следующего поколения.

Между тем, Far: Chasing Tides - это новая игра на выживание, которая за последние несколько дней получила восторженные отзывы. Игра от швейцарского разработчика Okomotive и имеет формат, аналогичный предыдущей игре студии Far: Lone Sails. Игроки берут под свой контроль маленького мальчика по имени Toe, который должен исследовать затопленный мир в поисках нового дома. Он делает это, решая сложные головоломки и собирая ресурсы для поддержания и обновления корабля. Игра запущена сегодня на ПК и консолях, с поддержкой облачных игр для подписчиков Game Pass Ultimate.

Far: Chasing Tides продается примерно за 20 долларов, а Microsoft Flight Simulator - это полная игра за 60 долларов. С другой стороны, Game Pass для ПК или консоли стоит 10 долларов в месяц после первоначального пробного периода. Между тем, более полная подписка в Game Pass Ultimate стоит около $15 в месяц после окончания пробной версии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть