Ваши достижения Epic Store теперь могут видеть другие люди

05 апреля 2022 г.
288

В 2020 году достижения начали появляться в небольшом количестве игр в Epic Games Store. В 2021 году система достижений Epic Store была полностью запущена. И теперь, в 2022 году, вы можете, наконец, поделиться и сравнить свой прогресс cheevo с друзьями через страницу "Мои достижения".

Страница "Мои достижения" в Epic Store появилась в ноябре 2021 года, но с этим обновлением достижения теперь доступны для публичного просмотра. Это довольно значительное изменение—демонстрация ваших навыков mad gamer миру, одна из главных причин иметь достижения, в конце концов. Те, кто предпочитает относиться к достижениям как к личной литании достижений, смогут отключить публичный доступ через элементы управления конфиденциальностью Epic Store.

"Любой, кто посетит вашу страницу, сможет увидеть, сколько достижений вы разблокировали, игры, которые вы платинировали, и ваш XP, прямо в верхней части вашей страницы", - говорится в обновлении. "Копая немного глубже, вкладка Достижения позволит вам отображать прогресс в каждой игре, перечисляя количество достижений, которые вы разблокировали.

"Публичные страницы покажут каждый элемент вашей страницы. Они увидят ваши достижения, прогресс и список друзей. Если вы настроили свою учетную запись на ограничение доступа к указанным выше разделам, любой, кто не входит в эти группы, сможет видеть только ваше отображаемое имя и аватар."

Обновление также раскрывает планы Epic включить рейтинги и опросы в свой лаунчер, который иногда появляется после закрытия игры. Игрокам будет представлен либо множественный выбор, либо да-нет вопроса об игре, в которую они только что играли.

"Ответы на эти вопросы предоставят другим игрокам информацию об игре на странице магазина", - сказал Epic. "По мере того, как все больше людей отвечают на опросы, общий рейтинг сообщества и предложения будут накапливаться, чтобы помочь информировать игроков о содержании игры".

Изменения также происходят в уведомлениях EGS: вместо разных уведомлений, появляющихся в разных местах в пусковой установке, все будет содержаться в "Центре уведомлений" в правом верхнем углу страницы магазина.

Приятно видеть прогресс, но Epic Games Store существует уже более трех лет, и в какой-то момент я думаю, что справедливо задаться вопросом, почему некоторые из этих вещей занимают так много времени.

С другой стороны, Epic вложил буквально полмиллиарда долларов в эту вещь и планирует продолжать.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть