Разработчики Genshin Impact отправили всем подарки в честь годовщины игры

30 сентября 2021 г.
2569

На фоне громкого скандала, сложившегося вокруг игры Genshin Impact и решения разработчиков из студии miHoYo «осчастливить» фанатов такими себе подарками в честь первой годовщины, авторы проекта решили пойти на уступки пользователей. На почту каждого игрока пришло письмо, в которое разработчики вложили приятный подарок – уникальный планер, а также 400 пирогемов, которые можно потратить на различные внутриигровые нужды.

Напомним, что в результате инцидента miHoYo заблокировала все треды на своем форуме и в социальных сетях, в которых пользователи обсуждали жадность разработчиков. Игроки же в ответ на столь кардинальные меры принялись занижать оценки Genshin Impact везде, где это только было возможно, в том числе в магазинах App Store и Google Play. Видимо, такая ситуация показала разработчикам, что с комьюнити шутки плохи, а потому авторы решили пойти на определенные поблажки.

Вместе с подарками студия напомнила о том, что 3 октября пройдет особый онлайн-концерт, на котором, в том числе, нам расскажут о деталях обновления 2.2.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть