Некоторые новые подписчики PS Plus утверждают, что они получают PlayStation Now бесплатно

06 марта 2022 г.
465

В течение нескольких недель ходили слухи, что Sony планирует каким-то образом объединить свои подписки на PlayStation Plus и PlayStation Now для создания совершенно нового сервиса под кодовым названием Project Spartacus. Согласно сообщениям надежных инсайдеров, Project Spartacus, по-видимому, будет попыткой Sony конкурировать с Xbox Game Pass, и он предложит подписчикам доступ к широкому спектру игр, включая классические игры. До сих пор ничего официального не было объявлено, но есть новые доказательства того, что Sony вполне может планировать объединить свои услуги.

Как сообщают IGN Italia и PlayStation Lifestyle, некоторые пользователи NeoGAF получают бесплатную подписку PlayStation Now после обновления своего PS Plus. Обычно геймеры PlayStation должны подписаться на каждую услугу отдельно, так как они предлагают очень разные льготы. PlayStation Plus даёт игрокам несколько бесплатных игр каждый месяц плюс доступ к онлайн-мультиплееру, тогда как PlayStation Now - это в первую очередь потоковый сервис для игр.

Хотя это возможно, потому что Sony готовится к запуску Project Spartacus, также вполне возможно, что это просто ошибка PlayStation Store и ничего не значит. В конце концов, это не первый раз, когда что-то странное появилось в PlayStation Store только для того, чтобы ничего не вышло.

Некоторые могут вспомнить, когда игры PS3 появились в PlayStation Store, что само по себе использовалось в качестве доказательства того, что Sony готовится запустить своего конкурента Game Pass. Из этого пока ничего не вышло, но некоторые могут посмотреть на эти две ситуации и поверить, что все это больше, чем просто совпадение. Но в то время как Sony вполне может готовиться к запуску Project Spartacus в ближайшее время, фанатам лучше держать свои ожидания под контролем и не слишком волноваться.

Есть некоторые предположения, что если Project Spartacus будет запущен или скоро будет раскрыт, это может произойти на следующем мероприятии PlayStation State of Play. Новое состояние PlayStation также не было официально объявлено на момент написания этой статьи, но слухи были настойчивыми, что новое состояние может произойти в этом месяце. Поклонники должны выяснить, есть ли какая-либо правда в этих заявлениях.

Независимо от того, получают ли некоторые пользователи бесплатные подписки PlayStation Now с PS Plus специально или ошибочно, утечки Project Spartacus пришли из надежных источников, и поэтому кажется, что его раскрытие будет вопросом, когда, а не если. Поклонники просто не должны рассчитывать на эту странную ситуацию PlayStation Now и PS Plus как на конкретное доказательство ее существования.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть