Metroid Dread и другие эксклюзивы Switch получили скидку в новой распродаже

09 марта 2022 г.
555

GameFly снова предлагает большие скидки на свой каталог preowned, с такими хитами, как Deathloop, Ratchet & Clank: Rift Apart и Metroid Dread, доступными с отличными ценами. Вам не нужно быть членом GameFly, чтобы воспользоваться экономией.

Мы просмотрели каталог лучших предложений GameFly для PlayStation, Xbox и Switch и перечислили их ниже. Если ни один из них не бросится вам в глаза, обязательно проверьте полный список с десятками хитовых игр, в распродаже обязательно найдется что-то для вас.

Лучшие предложения Switch на GameFly

Одни из лучших скидок Nintendo Switch, с популярными играми, такими как Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, перечисленные всего за $45. Metroid Dread, одна из лучших игр 2021 года, со скидкой до $40, как и новый Pokemon Snap. Список игр со скидками Switch.

Лучшие предложения PlayStation на GameFly

Deathloop - стоит $20, но если вы ищете кооперативную игру, вы также можете найти Rainbow Six: Extraction по той же цене. И, несмотря на некоторые ранние проблемы, Battlefield 2042 медленно меняет ситуацию. Список игр со скидками PlayStation.

Лучшие предложения Xbox на GameFly

Если вы еще не испытали последнее приключение Halo, вы можете купить Halo Infinite за 25 долларов. Far Cry 6Crysis Remastered Trilogy и Resident Evil Village также доступны менее чем за 25 долларов. Outriders - одна из самых дешевых игр в каталоге GameFly за 10 долларов и является простой рекомендацией по этой цене.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть