Ховерборд в Dying Light 2: где и как достать эту пасхалку?

04 февраля 2022 г.
1044

Фанаты Dying Light 2 наверняка ожидали много пасхалок, учитывая, как первая игра скрыла так много секретов, и теперь, когда игра вышла, фанаты переворачивают каждый камень, чтобы найти их, например, ховерборд Dying Light 2. В то время как ховерборд в игре с такими забавными элементами паркура может показаться потрясающей новой игрушкой, его доступность довольно ограничена, так как вы можете кататься на нем только в рамках секретного паркур-задания. Тем не менее, стоит найти ховерборд, плюс вы захватите немного военной техники на том же самом месте. Вот как получить ховерборд в Dying Light 2.

Расположение ховерборда Dying Light 2

Ховерборд Dying Light 2 не просто можно найти в одном месте. Вам придется пройти по образному следу хлебных крошек и собрать все связанные с ними кусочки, прежде чем вы сможете их использовать. Но путешествие надежно одинаково для всех, и у нас даже есть несколько коротких путей, чтобы облегчить путь для вас. Ваш поиск ховерборда должен начаться в церкви Святого апостола Фомы, расположенной на дальнем востоке Центральной петли в районе острова Сент-Пол.

Хотя вы можете масштабировать это здание с помощью своих способностей к паркуру, самый быстрый способ попасть внутрь, это скользнуть на крышу из Cedar Windmill sandbox, расположенной прямо через двор. Приземлитесь на крышу и войдите в колокольню. Вы увидите, что рядом со звонком находится блок питания, но он не подключен. Осторожно спускайтесь с колокольни, целясь в один из выступов при свободном падении, чтобы не получить повреждений при падении.

Внизу вы увидите блок питания с шнуром, за который нужно потянуть. Возьмите его, а затем поднимитесь обратно на вершину колокольни, где вы были несколько мгновений назад. Вставьте шнур в коробку, затем выйдите на улицу и спуститесь на один уровень к другому открытому окну. Внутри вы увидите радиоприемник на столе, а в другом конце маленькой комнаты-несколько ящиков в углу. Взаимодействуйте с радио, чтобы услышать разговор нескольких персонажей, и когда они закончат, вы заметите, что в комнате внезапно появился кусок ховерборда.

Взаимодействуйте с ним, чтобы добавить его в свой инвентарь, затем обратите внимание, что вам будет предложено использовать свое Чувство выжившего (щелкнув правой кнопкой мыши на контроллере). Сделайте это, и вы увидите, что часто используемая красная дымная тропа теперь ведет наружу и вниз на уровень улицы. Поскольку на следующем этапе вы будете бегать на уровне земли, мы рекомендуем выполнять эту часть в дневное время, иначе вы, скорее всего, окажетесь в погоне.

Теперь вы могли бы пройти по следу до двух следующих важных шагов, но мы собираемся упростить это. Вместо того, чтобы гнаться за тропой, которая становится довольно сложной, так как ее трудно проследить в суровом свете Вилледора, мы покажем вам ваши следующие две остановки. Первый находится на мосту в юго-восточном углу района Мадди-Граундс.

Возьмите кусок ховерборда на правой стороне моста, затем двигайтесь дальше на запад. Ваше следующее и последнее место для ховерборда находится в багажнике автомобиля в юго-западном углу того же района. Когда вы подойдете ближе, вы увидите значок "Вызов паркуру", наклеенный поверх него. Откройте его, чтобы увидеть последнюю фигуру ховерборда, и вам будет предложено начать вызов паркура на ховерборде.

Эта задача предназначена для игроков, по крайней мере, 3-го уровня, и чтобы получить золотую медаль и ее преимущество в паркуре, вам нужно будет закончить ее за 70 секунд или быстрее. 90-секундное время размещения принесет вам серебро, в то время как для бронзы достаточно двух с половиной минут. Обратите внимание, что по всему курсу разбросаны мины, поэтому вам нужно будет уклоняться от них, когда вы попадете на каждую контрольную точку. Если вы изо всех сил пытаетесь сделать это быстро, возможно, вам просто нужно сначала немного повысить уровень. Как и во многих других задачах паркура, с опытом это станет проще.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть