Redfall: Как восстанавливаться

03 мая 2023 г.
350

Геймеры, повышающие уровень в Redfall, обнаружат, что в каждый момент времени им доступны только несколько навыков. По мере роста их силы открываются и становятся доступными новые деревья навыков, многие из которых намного сильнее, чем первоначальный выбор.

К счастью, Redfall не ограничивает игроков в их старых возможностях. Через некоторое время игроки получат возможность изменить свои навыки. Однако это время может показаться долгим, и геймеры, которые не знают, когда это произойдет, могут бояться, что неправильный выбор, сделанный ими в начале игры, останется навсегда.

Как изменить навыки

  • Дойдите до 10 уровня.
  • Доберитесь до убежища.
  • Переквалифицируйтесь в меню "Навыки".

Хорошая новость заключается в том, что реинвестирование навыков является бесплатным. Игроки могут попасть в любое убежище и дорабатывать свои навыки, пока не добьются нужного уровня. Это дает большую свободу действий, которую можно оценить в течение долгого прохождения кампании. Приятно иметь возможность сменить курс, получив новое любимое оружие.

Плохая новость заключается в том, что для прохождения игры необходимо сначала получить десятый уровень. Это лучше, чем заставлять геймеров ждать, пока они достигнут максимального уровня, но это все равно не то, что произойдет сразу. Игроки будут заблокированы в своем выборе в течение первого часа или двух игр. После достижения десятого уровня появится сообщение о том, что опция разблокирована.

К счастью, различные главы Redfall можно пройти довольно легко, не требуя идеально оптимизированной сборки. Геймеры, выполняющие только основные миссии, могут обнаружить, что им немного не хватает уровня, но это не является чем-то невозможным после нескольких попыток.

Если ждать до десятого уровня слишком сложно, перейдите на другие настройки сложности. Облегчение игры может показаться жульничеством, но нет никаких причин не увеличивать сложность после достижения десятого уровня, чтобы получить отличный опыт.

Теги:
Redfall
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть