Sons of the Forest: Как получить композитный лук

23 марта 2023 г.
918

Главными врагами в игре Sons of the Forest являются различные каннибалы и мутанты, населяющие остров. Они будут нападать на игроков на месте, поэтому лучшим способом выживания является вооружение для защиты. Например, композитный лук - бесшумное и смертоносное оружие дальнего боя, особенно по сравнению с имеющимся огнестрельным оружием, и его легко использовать.

Хотя игроки могут изготовить лук и стрелы, сложный лук наносит значительно больше урона, чем изготовленный вариант. Кроме того, он более точен, поэтому вероятность попадания во врагов в смертельные точки выше. Однако прежде чем получить доступ к мощному луку, игроки должны собрать несколько ключевых предметов. Итак, в этом руководстве мы расскажем, какие предметы необходимы для получения композитного лука и как его найти в игре Sons of the Forest.

Подготовка к получению композитного лука

Перед тем как отправиться за композитным луком, игроки должны взять следующие предметы:

  • Ребризер
  • Веревочный пистолет
  • Лопата

Как отмечено на карте выше, все три предмета находятся в пещерах на северо-западной стороне острова. Пещеры ведут в темные, сырые туннели, полные жестоких мутантов, поэтому вход в них без подготовки может привести к смертельным последствиям. GPS бесполезен под землей, и в большинстве пещер мало света или его вообще нет, поэтому захватите фонарик или сделайте факел, чтобы улучшить видимость. Игроки также могут запастись предметами, которые восполняют их счетчики голода, жажды и энергии, чтобы сохранить здоровье во время исследования.

Чтобы пройти через пещеру, игрокам понадобятся ребризер и веревочный пистолет. Ребризер используется для получения кислорода под водой и находится на самом северном пляже рядом с одной из начальных точек спавна. Веревочный пистолет в сочетании с веревкой и захватными крюками создает зиплайн и позволяет персонажу игрока кататься на них. Чтобы найти его, игрокам придется пройти дальше на юго-запад.

Пещера The Shovel находится возле большой реки между ребризером и веревочным пистолетом. Пещера довольно большая, поэтому на ее поиски потребуется время. Кроме того, игрокам предстоит столкнуться с большим количеством мутантов, которые будут нападать на персонажей из засады, но Пистолет или Гранаты быстро их уничтожат.

Расположение композитного лука в Sons of the Forest

Композитный лук можно найти в раскопе под названием Maintenance Site B на юго-западной стороне острова. Игроки могут найти его с помощью GPS, отыскав пульсирующий зеленый круг за тремя озерами. Однако будьте осторожны, потому что раскопки находятся в центре большого лагеря каннибалов.

Он может быть пуст, но если нет, игроки могут использовать взрывчатку, чтобы уничтожить сразу несколько каннибалов или сражаться с ними поодиночке. Если они подружились с Вирджинией и дали ей пистолет или дробовик, она может помочь очистить лагерь. Место раскопок находится рядом с разбитыми тележками для гольфа, оборудованием и гробами. Когда будет безопасно, используйте лопату, чтобы разгрести рыхлую грязь рядом с оборудованием для раскопок, чтобы обнаружить люк с лестницей.

Лестница ведет в темный, затопленный коридор с дверью в затопленную комнату справа. Войдите в комнату, и в задней части будет стол, где можно взять пистолетный подавитель и патроны. Справа от подавителя зайдите за угол и найдите кровать и дверь в ванную комнату. Композитный лук находится в ванной комнате на полу рядом с трупом, лежащим в ванне.

Подобрав его, игроки могут взять из инвентаря композитный лук. В нем используются стрелы, изготовленные из перьев, камней, палок, а также 3D-печатные стрелы или стрелы из углеродного волокна. Примечательным преимуществом является то, что стрелы многоразовые и могут быть собраны после выстрела. Композитный лук имеет неплохую прицельность, но игроки могут найти мишени в коробках и ящиках с припасами, чтобы попрактиковаться в использовании лука.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть