Карта Overwatch 2 Colosseo имеет секретный путь

29 апреля 2022 г.
581

После долгих месяцев ожидания для некоторых игроков наконец-то закончилось ожидание возможности проверить PvP в Overwatch 2. Закрытая бета-версия грядущего сиквела была выпущена во вторник, что позволило фанатам опробовать переработанных героев Overwatch 2 и посетить несколько новых и обновленных карт. Среди основных моментов этого тестового запуска игры - оригинальная карта под названием Colosseo.

Впервые анонсированная в прошлом месяце, Colosseo - это новая карта, включенная в Overwatch 2. Как следует из названия, ее действие происходит в Риме, а архитектура соответствует этому региону. Кроме того, карта интригует тем, что она предназначена для эксклюзивного режима Overwatch 2 под названием Push, в котором две команды пытаются сопроводить робота, толкающего баррикаду к своей базе (вспомните перетягивание каната). В то время как многие игроки бета-версии все еще изучают расположение этой карты, один популярный стример Twitch недавно сделал интригующее открытие о недавно добавленной локации.

Во время трансляции от 26 апреля популярный стример xQc сделал непреднамеренное, хотя и удачное открытие, проверяя закрытую бета-версию Overwatch 2. Играя за Мерси на карте Colosseo, он решил отделиться от своей команды, чтобы не погибнуть от наступающей команды противника. Сделав это, стример спрыгнул с края карты, чтобы попытаться перестроиться. То, что произошло дальше, было, мягко говоря, неожиданным.

Вместо свободного падения xQc понял, что Мерси удалось встать на какой-то невидимый выступ. После этого открытия он смог пройти по этому выступу и перепрыгнуть обратно на другой участок карты. По шокированной реакции стримеров, последовавшей за этим открытием, можно было предположить, что они не ожидали такого развития событий. "Я только что проскользнул через всю карту и спас себя от смерти. Это было безумие!" - сказал xQc.

Хотя этот скрытый путь, несомненно, волнует большинство фанатов, он, скорее всего, уже не является секретом. С момента запуска закрытой бета-версии Overwatch 2 во вторник xQc бьет рекорды по количеству зрителей, ежедневно транслируя игру сотням тысяч поклонников. Поскольку икона Twitch собирает такие безумные цифры, многие геймеры теперь знают об этом хитром маршруте на Колоссео. Тем не менее, будет интересно посмотреть, насколько жизнеспособным окажется этот альтернативный путь для игроков в игре.

В дополнение к секрету, найденному на Колоссео, игроки сделали много интересных открытий, касающихся нового персонажа, Соджорна. С момента начала закрытой бета-версии игры геймеры демонстрируют невероятные способности этого персонажа. Например, один из игроков недавно продемонстрировал, насколько мощным может быть Соджорн с нано-усилением во время матча.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть