Terraria анонсирует кроссовер "Don't Starve Together", который доступен уже сейчас

27 апреля 2022 г.
961

Обновление 1.4.3 для Terraria только что вышло на всех платформах и представляет кроссоверный контент из игры Don't Starve Together от Klei Entertainment. Поддержка Terraria должна была закончиться в октябре 2020 года с выходом обновления 1.4.1, которое разработчик Re-Logic назвал "Фактический конец путешествия". Это обновление содержит целый ряд исправлений ошибок, новую броню, улучшения, связанные с балансом, и режим "Путешествие". Последнее дополнение в некоторой степени снижает сложность Terraria, позволяя пользователям спаунить любой ранее исследованный предмет.

Компания Re-Logic выпустила свою знаменитую приключенческую игру-песочницу в 2011 году, пригласив игроков в страну приключений, где исследование, раскопки, сражения и строительство составляют основу впечатлений. С момента своего дебюта на ПК более десяти лет назад Terraria перешла на несколько других платформ, включая PlayStation, Nintendo, Xbox, Android и iOS. Версия Terraria для Google Stadia была запущена в 2021 году после того, как создатель серии Эндрю Спинкс урегулировал с Google проблемы, связанные с учетной записью. Очевидно, компания Re-Logic еще не готова отказаться от своей популярной игры-песочницы.

Издательство 505 Games выложило в сеть стартовый трейлер обновления 1.4.3 для Terraria, в котором содержится гораздо больше нового контента, чем в самой продаваемой песочнице. Главным дополнением нового обновления является кроссоверный контент Don't Starve Together, который, согласно журналу изменений на форуме Terraria, представляет семя, вдохновленное Don't Starve, The Constant, новые шейдеры и освещение, а также дополнительные функции worldgen. В духе Don't Starve полная темнота теперь снижает здоровье, а чтобы снизить риск голода, необходимо есть. Игрокам также следует следить за погодой, поскольку дождь способен погасить разложенные костры и факелы. Трейлер к Terraria 1.4.3 смотрите ниже:

Самая продаваемая игра-песочница от Re-Logic в прошлом пересекалась с игрой на выживание от Klei Entertainment, получившей признание критиков. В конце 2021 года Don't Starve добавила несколько предметов, ориентированных на Terraria, включая террариум, тематические скины, "Око ужаса", новые статусы боссов и два рецепта для Crock Pot - Frozen Banana Daiquiri и Bunny Stew. Интересно, что эти два сотрудничества возникли в результате того, что один из разработчиков Terraria выдал желаемое за действительное во время празднования 10-летия AMA игры в прошлом году.

Обновление Terraria 1.4.3 открывает доступ к целому ряду других изменений. Тех, кто загрузит новый патч, ожидают многочисленные исправления ошибок, изменения баланса, дополнительные достижения и новая NPC принцесса. Как долго Re-Logic намерена поддерживать игру, пока неизвестно, но обновления такого уровня, несомненно, заставят игроков вернуться за новыми обновлениями.

Теги:
Terraria
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть