В игре Fortnite появились торнадо с молниями

12 января 2022 г.
434

Студия Epic Games добавила в свою королевскую битву новую механику – торнадо с молниями. Аналогичный катаклизм вы могли наблюдать в шутере Battlefield 2042, которым EG, видимо, и вдохновлялась.

Согласно официальному синопсису, торнадо будут рандомно появляться в обычных матчах (в рейтинговых сражениях они пока не доступны), оказывая существенное влияние на геймплей. Но вам бояться не стоит, так как смерч позволит относительно безопасно перемещаться на огромные расстояния, при этом, падая с высоты, ваш персонаж урона получать не будет (вместе с игроков в воздух будут также подниматься машины и разные предметы окружения). Получит он его от попадания молнии (правда, небольшой), но вместе с потерянными жизнями герой сможет некоторое время передвигаться на повышенной скорости.

До 17 января шанс столкнуться с бурей в игре существенно повышен, после этого погода будет портиться в матчах существенно реже. Вместе с торнадо в Fortnite также появились сигнальные пистолеты, заряды которых позволят устроить небольшой пожар. После обкатки в течение недели-двух разработчики планируют добавить данные активности и в соревновательный режим.

Почитать про обновление детальнее можно на официальном сайте игры (ссылка).

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть