Как разблокировать реактивный ранец в Tower of Fantasy

22 августа 2022 г.
544

Одним из лучших инструментов для передвижения в Tower of Fantasy является джетпак - SR Relic, который поднимает пользователя в воздух. Как только его владелец достигнет определенной высоты, ранец перейдет в режим парения. После этого странник может парить в направлении цели, постепенно снижаясь, или потратить некоторое количество выносливости, чтобы подняться немного выше. Имейте в виду, что эта реликвия в Tower of Fantasy будет постоянно расходовать выносливость, пока игрок находится в воздухе. Поэтому необходимо следить за показателем выносливости, чтобы не допустить падения на землю.

Джетпак в Tower of Fantasy не обладает никакими боевыми способностями, поскольку является исключительно средством передвижения. Однако его можно модернизировать, повышая уровни, каждый из которых дает уникальный бафф, потенциально полезный игроку в бою. Например, 2-й уровень позволяет Страннику провести оглушающую атаку, если он скользит более 3 секунд, а 4-й уровень отменяет любой физический урон на 1,5%, пока экипирована Реликвия. Таким образом, джетпак может быть полезен не только в полете.

Чтобы разблокировать джетпак, Странникам достаточно пройти основную сюжетную линию игры. Это устройство - первая Реликвия Башни Фантазии, которую получат новички, а значит, джетпак появится у них вскоре после начала путешествия. И наоборот, те, кого отвлекает исследование открытого мира, могут запутаться в том, когда они разблокируют Реликвию.

Соответственно, ниже приведены несколько шагов, которые новички могут выполнить, чтобы разблокировать реактивный ранец в Tower of Fantasy:

  1. Завершите начальную боевую последовательность после выбора персонажа для игры.
  2. После встречи с Ширли и Зиком поговорите с Селин, чтобы перейти к настройке персонажа.
  3. После разговора с несколькими другими NPC помогите Ширли активировать Spacerift.
  4. Победите наблюдателей, которые появятся из спейсера.
  5. Вместе с Ширли отправляйтесь на встречу с Францем, еще одним персонажем Башни фантазий.
  6. После окончания диалога Ширли предложит Страннику свой джетпак.

После этого игрок сможет свободно использовать свой джетпак когда угодно и как угодно. Хотя джетпак по умолчанию далеко не так неприятен на вид, те, кто ищет Relic с более яркой внешностью, могут получить и экипировать джетпак Orion SSR. Этот скин стандартного SR Relic можно получить бесплатно на экране вознаграждений за предварительную регистрацию. После достижения 2,000,000 предварительных регистраций Perfect World предоставила поклонникам Tower of Fantasy этот бесплатный косметический подарок, чтобы скрасить их полет по Эсперии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть