Lego Star Wars: The Skywalker Saga - Как менять персонажей

06 апреля 2022 г.
2311

Игры Lego известны своими кооперативными выходками так же, как они запомнились своими огромными списками персонажей. Есть что-то особенное в воспроизведении знаковых моментов как разных персонажей, особенно как злодеев и героев, которые никогда не были даже в определенной сцене. Lego Star Wars: The Skywalker Saga поставляется с более чем 300 персонажей, охватывающих всю вселенную Star Wars. Игра включает в себя персонажей из всех девяти основных фильмов Star Wars, причем многие из них играют большую роль во время путешествий Энакина, Люка и Рей Скайуокер и, конечно же, некоторые неожиданные праздничные угощения добавлены в хорошей мере. Наш гид расскажет вам все, что вам нужно знать, чтобы переключаться между сотнями персонажей игры.

Как поменять персонажа в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Вы можете переключаться между персонажами в любое время, если вы в данный момент контролируете ситуацию и не смотрите ролик, но ваши возможности немного ограничены, если вы находитесь в середине сюжетной миссии.

После завершения сюжетного сегмента вы можете переключать персонажей, потянув голопроектор и перейдя на вкладку Выбора персонажа. Тогда это так же просто, как перейти на вкладку необходимый класс персонажа (отображается с левой стороны), выделить нужного персонажа и нажать кнопку выбора для подтверждения.

Переключение между выбранными персонажами в вашей партии еще проще. Все, что вам нужно сделать, это нажать D-pad directional inputs влево или вправо, прежде чем нажать кнопку подтверждения. Это переместит выделенный выбор между различными портретами персонажей в верхней части экрана, что позволит вам выбрать персонажа для игры.

Кроме того, вы можете воспроизводить области в режиме свободной игры, где вы всегда сможете выбрать любых персонажей, которые были разблокированы. Имейте в виду, что это также будет необходимо с некоторыми конкретными персонажами, особенно если вы собираетесь пройти игру на сто процентов. Вы не всегда сможете получить доступ к каждой области в разделе с персонажами по умолчанию, поэтому не бойтесь исследовать области со всеми в галактике.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть