Dune: Spice Wars запускается в раннем доступе в этом месяце

06 апреля 2022 г.
647

Dune: Spice Wars имеет дату выпуска в раннем доступе. Начиная с 26 апреля, поклонники Dune могут впервые испытать стратегию Shiro Games в реальном времени и 4X fusion на песчаных плоскостях Арракиса.

Объявленный на прошлогодней церемонии награждения Game Awards, Dune: Spice Wars позволяет игрокам взять под контроль одну из четырех игровых фракций. Конечно, есть два враждующих дома семьи Атрейдесов и клана Харконненов, но недавно были представлены контрабандисты и фримены. У каждого будут свои уникальные военные подразделения, дипломатические навыки и логистические способности, чтобы помочь им взять под контроль Арракис и его ценную торговлю специями.

Мы увидели предварительный просмотр игры несколько месяцев назад в трейлере геймплея, который продемонстрировал довольно типичный макет RTS. Игроки должны будут управлять деньгами, населением и водоснабжением, используя орнитоптеры для разведки пустыни и выявления прибыльных полей специй. Деревни могут быть аннексированы или объединены, в зависимости от вашего общего отношения к местным жителям, в то время как противоборствующие фракции могут быть решены военным, дипломатическим или более подрывным способом.

Фримены были представлены как часть анонса раннего доступа. Коренные жители Арракиса, фримены сражаются, чтобы свергнуть своих имперских повелителей и наметить свою собственную судьбу. Хорошо известные как свирепые бойцы, фримены адаптировались к климату пустыни так, как ни одна другая фракция не может сравниться. Фримены могут путешествовать дальше, прежде чем устанут, ездить на опасных песчаных червях и устраивать засады имперским захватчикам из укрытия и песчаных бурь.

Лиет Кинес возглавляет фрименов как имперский дипломат и тайный лидер экологической команды фрименов. И ее, и цель превратить Арракис из пустынной пустоши в умеренный рай, но эти планы угрожают торговле специями, которая подпитывает имперскую торговлю.

У Кайнса есть несколько советников фрименов, которые помогут ей добиться победы (включая ее собственную дочь, Чани Кинес), а также несколько уникальных военных подразделений фрименов, искусных в нанесении невидимых ударов из песков.

Dune: Spice Wars выходит в раннем доступе 26 апреля в Steam. Обратите внимание, что предварительный просмотр раннего доступа не будет иметь многопользовательских или сюжетных одиночных миссий, но оба будут появляться в будущих обновлениях.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть