Fort Solis: Где найти обслуживающий персонал

25 августа 2023 г.
281

Fort Solis - дебютная разработка студии Fallen Leaf. Действие атмосферного психологического триллера, ориентированного на повествование, разворачивается в отдаленном шахтерском форпосте Форт-Солис на недавно колонизированной планете Марс. В игре принимают участие такие звезды, как Роджер Кларк, Джулия Браун и Трой Бейкер. Игра предлагает высокоточный сюжетный опыт, в котором основная часть геймплея сосредоточена на быстрых событиях и исследовании.

В главах 2 и 3 игрокам придется познакомиться с одним местом - блоком технического обслуживания. Здесь игроки могут получить доступ к личному терминалу инженера Адама Хоскинса, а также к аудиозаписям Ника Таута и другим важным материалам. Это место является важным поворотным пунктом сюжета, но вот найти его бывает непросто. Учитывая, что на поверхности планеты бушует мощный шторм, использовать какие-либо визуальные маркеры для определения местонахождения "МУ" сложно, а карта, предоставляемая игроку на мультитуле, тоже не слишком помогает.

Поверхность (глава 2)

Выбравшись из туннелей и оказавшись на поверхности планеты, Джек должен подняться по лестнице, расположенной рядом с экстрактором "Титан", чтобы вернуться на верхний уровень базы, где находятся наземные сооружения. Выбравшись на поверхность, Джек заметит, что дверь грузового контейнера осталась открытой. Проведя расследование, он обнаружит труп Ника Таута, убитого ужасным способом, но имеющего необходимый доступ к блоку технического обслуживания.

Забрав ключ-карту с тела Ника, Джек сможет добраться до блока технического обслуживания, свернув налево из грузового контейнера. Здание находится в задней части Атриума, за которым виднеется большой силуэт Оранжереи. Не стоит возвращаться или выходить за пределы Атриума, это может привести к тому, что игроки перепутают центр связи с блоком технического обслуживания. Добравшись до ТО, Джек сможет отпереть дверь и пройти через парадный вход.

Туннели (глава 3)

В главе 3 игрокам предстоит взять под контроль Джессику Эпплтон, которая, откликнувшись на сигналы Джека, решила самостоятельно добраться до форта Солис. По дороге ее через гарнитуру донимает Уайатт, который просит встретиться с ним в Оранжерее. Следуя по сети туннелей, Джессика в конце концов окажется в машинном отделении, где находился Джек в конце главы 2.

Пройдя через это помещение к входу, игроки попадут на лестницу. Поднявшись по ней и войдя в комнату наверху, игроки снова окажутся в главной зоне блока технического обслуживания, где на терминале Хоскина можно найти дополнительную информацию и новые записи с камер наблюдения.

Теги:
Fort Solis
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть