The Sims 4: Как стать пришельцем

22 марта 2023 г.
4324

Когда был выпущен пакет расширения Get To Work, в The Sims 4 было добавлено много новых функций. Например, карьеры, которые позволяют игрокам ходить со своими симами на работу и вручную выполнять необходимые задания. Еще одним удивительным дополнением стали Пришельцы.

Пришельцы - это вид оккультистов, которых можно создать в начале игры The Sims 4. Они могут делать все, что и обычные симы: ходить в школу, работать по профессии и заводить детей. Однако у них есть несколько способностей и взаимодействий, которые могут сделать игровой процесс более интригующим.

Обновлено 21 марта 2023 года, автор Nahda Nabiilah: Поскольку в The Sims 4 появляется все больше оккультистов, таких как Оборотни, время от времени появляются новые способы превращения в этих оккультистов. Пришельцы, в частности, существуют с самого начала серии The Sims. Что касается того, как получить Пришельцев в The Sims 4, есть несколько методов, которые игроки могут использовать для управления Оккультизмом. Некоторые методы можно выполнять во время игры, хотя они и отнимают много времени, в то время как остальные требуют использования читов.

Как стать инопланетянином в The Sims 4

Есть несколько способов создать инопланетянина: в CAS, быть похищенным инопланетянами, попробовать зачать ребенка от одного из них и пригласить инопланетян в дом.

Создать инопланетянина в CAS

Первый вариант - самый простой. Симеры могут нажать на значок + в Create A Sim (CAS), чтобы добавить еще одного сима в домохозяйство. Есть возможность добавить оккультистов, и один из них - пришелец.

Пришельцы имеют два вида: повседневный вид и маскировку (человеческий вид). Игроки могут настраивать повседневный облик, изменяя цвет кожи, добавляя странные отметины на лицо и так далее. Маскировка выполняется так же, как и любой другой человеческий облик в CAS.

Похищение инопланетянами

Второй способ немного странный. Работа в карьере ученого позволит игрокам получить доступ к спутниковой антенне. Она позволяет игрокам связаться с инопланетянами и оплодотворить сима-мужчину или защитить домочадцев от похищения на 24 часа. Имейте в виду, что для изготовления спутниковой антенны требуется много материалов.

Если игрокам не доступна эта карьера, ее можно получить с помощью читов. Откройте консоль читов, нажав:

  • Ctrl+Shift+C для ПК
  • Command+Shift+C для Mac
  • R1+R2+L1+L2 для консоли
  • Все четыре кнопки на плече для Xbox One

Затем введите Testingcheats True или Testingcheats On, и читы будут включены. После этого введите bb.showhiddenobjects. Далее симам нужно войти в режим строительства и ввести Satellite в поле поиска. Просто поместите его на лот и всё.

После получения блюда, выбрав пункт "Контакт с пришельцами", можно похитить сима мужского пола. Существо обычно появляется между девятью часами вечера и четырьмя часами утра. Высокий навык логики и использование обсерватории в The Sims 4 могут действительно увеличить шанс быть похищенным.

Это может не произойти с первой попытки, поэтому симам придется выбирать Контакт с пришельцами каждые 24 часа, пока это не произойдет. Игроки также могут сделать сохранение в 9 вечера и подождать до 4 утра. Если ничего не произойдет, они могут перезагрузить сохранение и попробовать снова.

Когда происходит похищение, в определенной области будут сверкать маленькие огоньки. Если сим-мужчина встанет в этой области, его потянет вверх луч света, исходящий от космического корабля. Сим будет доставлен на Планету Сиксэм, скрытую область в The Sims 4. Если через некоторое время он вернется с болью в животе и дискомфортом – поздравляем, сим-мужчина беременный. Далее беременность продолжается как обычно. После того как сим родит, игроки могут либо оставить чужого ребенка себе, либо отправить его в родной город.

Поскольку вероятность успешного завершения беременности составляет 25%, игроки могут сохраняться во время похищения сима-самца. Если он вернется не беременным, перезагрузите сохранение, пока Пришельцы не оплодотворят его.

Попытка забеременеть от инопланетянина

Следующий способ - это попытка зачать ребенка от Пришельца. Если игроки играют за Пришельца, то у них есть выбор: либо попробовать зачать ребенка от человека, чтобы получить полукровку (полупришельца) с некоторыми способностями, либо попробовать зачать ребенка от Пришельца, чтобы родить полноценного Инопланетянина.

Если симам трудно встретить Пришельцев (так как большинство из них ходят замаскированными), они могут попробовать пойти в бар во вторник вечером между восемью часами вечера и двумя часами ночи. Вторник - это обычно ночь Инопланетян, так что шансы наткнуться на одного из них довольно высоки.

У младенцев Пришельцев есть отчетливый эхо-крик, который можно считать почти тревожным, но в остальном младенцы требуют того, что нужно любому младенцу: еды, смены подгузников и много внимания. По мере взросления младенцев Инопланетяне в The Sims 4 начнут учиться маскироваться под людей, внешний вид которых игроки могут изменить в CAS, взаимодействуя с любым зеркалом или шкафом в The Sims 4.

Приглашение инопланетян в дом

Добавить пришельцев в текущее домохозяйство можно тремя различными способами: "Попроситься в соседи", "Попроситься в домохозяйство" и "Добавить в семейный чит".

Просьба стать соседями

Найдя Пришельца, завяжите разговор с Оккультистом, чтобы получить немного дружеских XP. Через некоторое время нажмите на Инопланетянина, выберите опцию More Choices, а затем нажмите на опцию Roommate... dialog. Опция "Попросить стать новым соседом" - единственный доступный вариант. Это метод "бей или беги", поскольку Оккультист все равно может отказаться от предложения.

Одним из необходимых условий, на которые игроки должны обратить внимание, является наличие дополнительной комнаты со свободной кроватью. В противном случае вариант "Сосед по комнате" будет недоступен, так как для Пришельца не найдется места.

Попросите присоединиться к семье

Метод "Домохозяйство" имеет больше шансов на успех, чем метод "Сосед по комнате", хотя и требует некоторой работы. Пришелец в Sims 4 должен быть на высоком уровне дружбы с другим симом, чтобы появилась нужная опция.

Нажмите на категорию Дружелюбие, затем выберите Больше вариантов..., чтобы найти опцию Попроситься в дом. Как только Оккультист согласится, откроется меню, которое позволит игрокам управлять судьбой Пришельца в The Sims 4. Если им случится жить с кем-то, у симов есть возможность добавить всех членов домохозяйства в семью или просто выбрать Пришельца и добавить его одного. После этого игроки смогут управлять Оккультизмом.

Добавление в семейный чит

Самый простой способ добавить Оккультистов в семью - открыть консоль читов и ввести Testingcheats on или Testingcheats True. Теперь, удерживая клавишу Shift, щелкните на Пришельце и выберите Добавить в семью.

Способности пришельцев

Инопланетяне могут делать много классных вещей, кроме маскировки.

Способность

Жест

Описание

Анализ личности

Дружелюбный

    • Узнайте другие черты симов

Сопереживать

Дружелюбный

    • Уметь испытывать те же эмоции, что и другой сим

Стереть память

Зло

    • Сбросить отношения до нуля, как будто Сим и Пришелец никогда не встречались.

Напугать зондом

Зло

    • Выньте зонд и напугайте им другого сима.

Воскрешение мертвых коллекционных предметов пришельцев

-

    • Взаимодействуя с предметом коллекционирования пришельцев, пришельцы могут вернуть его к жизни.

Преобразование элементов, металлов и кристаллов

-

  • Нажав на элемент, металл или кристалл, пришельцы могут преобразовать его.
  • Однако результаты непредсказуемы. Так что, если игроки трансмутируют редкий кристалл, они могут получить что-то лучше или хуже, это совершенно случайно.

Пришельцы, у которых только один родитель Инопланетянин, могут использовать некоторые из этих способностей, но не все. Только чистые Пришельцы могут использовать все эти способности. Инопланетяне, которые были похищены самцами, также обладают всеми этими способностями.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть