The Sims 4: Как работают черты самопознания

21 марта 2023 г.
1993

Пакет расширения The Sims 4 Growing Together был выпущен с целью сделать каждый жизненный этап в игре более реалистичным, а также улучшить уникальность каждого сима как личности. У каждого в игре будет свой собственный опыт, и это должно определять то, каким сим будет и каким он станет на протяжении всей своей жизни.

Учитывая это, пакет расширения идеально дополняет этот тип геймплея; теперь в нем есть эксклюзивная функция, которая позволяет симам менять и формировать свою личность в зависимости от ситуаций, в которые они попали. Теперь они могут приобретать черты Самопознания, о чем и пойдет речь в этом руководстве; игроки узнают всю важную информацию об этой механике, доступной в The Sims 4.

Как раскрыть черты самопознания

Симы переживают множество событий, пока они взрослеют и в конце концов стареют, и, как и любой другой человек, они могут претерпевать изменения как во внешности, так и в характере. Совместное взросление позволяет симам открывать новые вещи о своей личности по мере того, как они проживают свою жизнь; как только это произойдет, симы смогут заработать новую черту характера.

Взрослые симы теперь могут иметь максимум шесть черт характера.

Когда сим начинает чувствовать себя определенным образом в течение длительного времени, его личность может претерпеть постоянные изменения. Например, если сим регулярно пребывает в хорошем настроении, игра может предложить ему принять черту характера "Веселый". При этом на экране появится всплывающее окно, в котором игрока спросят, хочет ли он, чтобы его сим получил совершенно новую черту характера. Они могут принять или отклонить это предложение.

Как поменять черты характера

Симы также могут терять или изменять некоторые аспекты своей первоначальной личности. Если симы начинают совершать определенные действия, которые они обычно не совершают и которые противоречат их чертам характера, игра предложит игроку поменять одну из черт характера на противоположную.

Например, ленивый сим, который любит заниматься фитнесом, может захотеть избавиться от черты "Ленивый" и поменять ее на черту "Активный". Как и добавление черты, это совершенно необязательно и может быть отклонено.

Игроки могут полностью отключить черты самопознания, открыв меню "Пауза", выбрав "Параметры игры", войдя во вкладку "Настройки сообщества", прокрутив вниз до раздела "Растем вместе" и сняв флажок "Самопознание".

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть