Resident Evil 4 Remake: Как открывать Святилища и их сокровища

28 марта 2023 г.
707

Несомненно, в ремейке Resident Evil 4 игроков ждет множество секретов и загадок. В то время как одни дают больше предыстории и сведений, другие приносят Леону более ощутимую пользу. В первых главах игры, игроки будут натыкаться на Святилища, не имея возможности открыть их, но зная, что в них находятся ценные сокровища, крайне важно посетить их на каком-либо этапе.

Это станет возможным, когда игроки смогут получить ключ для Святилища, с помощью которого можно будет открыть все Святилища, найденные в Resident Evil 4. Данное руководство покажет, как это сделать, а также все потенциальные награды, которые можно получить за упорный труд.

Как получить ключ для открытия дорожных святилищ в Resident Evil 4 Remake

Хотя Святилища видны в самом начале игры, путь к их открытию открывается только в четвертой главе. После того как игроки победят Дель Лаго и доберутся до Лодочного домика в юго-восточном районе, для продвижения в игре потребуется решить головоломки Пещерного Святилища. Однако это пока не является главной целью.

Вместо этого пройдите по тропинке вокруг пещеры и найдите еще один док, рядом с которым находится святилище. Откройте ящик внутри, и в инвентарь будет добавлен ключ от Святилища.

Поиск всех Святилищ в ремейке Resident Evil 4

С ключом Wayshrine Key в руках настало время вернуться к старым местам и найти новые сокровища. Всего в окрестностях можно найти пять различных Святилищ, каждая из которых содержит различные сокровища, которые можно продать торговцу, чтобы получить еще больше денег для модернизации Леона.

Святилище №1

Отправляйтесь к торговцу, которого можно найти в юго-западном углу озера рядом с каменоломней. Идите по тропинке назад к Каменоломне, вдоль тропинки будет стоять Шкатулка. Откройте ящик и возьмите лампу-бабочку.

Святилище №2

Вернитесь к месту, где находится торговец, и спуститесь по лестнице на близлежащий причал. Отсюда отправляйтесь дальше на запад к пещерам и найдите еще один близлежащий док. В этом причале вы найдете великолепный браслет.

Святилище № 3

Чтобы найти это место, сядьте в лодку и отправляйтесь на север по озеру в сторону поселения Лейксайд. На тропинке в центре местности можно найти Святилище, где игроки смогут получить Жемчужный браслет.

Святилище № 4

Последнее Святилище, которое можно найти в четвертой главе, находится на ферме. Рядом с воротами на восток, открыв ящик в этом Святилище, вы получите Антикварную трубку.

Святилище № 5

Что касается последнего Святилища, то его можно найти только в главе 6 в зоне контрольной точки. Либо до, либо после того, как вы отбились от Сестер с бензопилами, переберитесь по надземным платформам на запад, где вас будет ждать Святилище с призом в виде Элегантного головного убора.

При наличии всех ценностей, следующий поход к торговцу должен принести много песет, которые можно использовать для улучшения оружия в борьбе с зараженными.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть