Resident Evil 4 Remake: Как поймать ланкийского окуня для побочного задания "Поймай мне большую рыбу"

28 марта 2023 г.
576

Одним из новых способов, с помощью которых Capcom переосмыслила ремейк Resident Evil 4, является добавление побочных заданий. Они принимают форму просьб торговца, которые можно выполнять за ценные шпинели, которые затем можно обменять на мощные улучшения и бонусы. Одним из таких заданий является "Поймай мне большую рыбу", которое требует от Леона наловить рыбы в озере.

Игрокам, которым нужна помощь в поиске точного местоположения и способа поимки ланкийского окуня в Resident Evil 4, это руководство поможет найти путь и открыть еще больше наград для игроков у торговца уловом дня.

Как поймать ланкийского окуня в Resident Evil 4 Remake

В четвертой главе Леон наконец-то сможет исследовать озеро после того, как найдет топливо для лодки, и именно там можно будет исполнить эту просьбу в обмен на ценные шпинели. Если игроки еще не сделали этого, им следует взять синюю записку с просьбой в поселении у озера, в которой игроку поручается найти ланкийского окуня, чтобы пополнить коллекцию торговца.

Хотя в игре не указано точное местонахождение этой рыбы, изображение деревянного здания является большой подсказкой. Вместо того чтобы блуждать в темноте, просто отправляйтесь в Лодочный домик, расположенный в юго-восточном углу озера. Здесь остановитесь перед причалом, и карьер окажется в поле зрения.

Цель - большая рыба, плавник которой торчит из воды, и чтобы поймать ланкийского окуня, направьте гарпун на место, где находится рыба, и пустите его в ход. Когда вода наполнится кровью, подведите лодку поближе и заберите добычу. Следующей остановкой будет посещение торговца, которого можно найти в юго-западном углу водного пространства. Как только вы окажетесь в лавке, просто продайте ланкийского окуня и наслаждайтесь вознаграждением. В обмен на рыбу, Торговец наградит игрока 5 000 песат, а также 4 шпинели, что является отличной наградой за относительно небольшую работу.

Не все задания в ремейке Resident Evil 4 будут такими же простыми, как ловля ланкийского окуня, поэтому будьте внимательны, находясь в нужном месте. Накопление целого состояния шпинелей облегчит задачу Леона на протяжении всей игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть