Genshin Impact: Как добывать кленовые деревья

18 октября 2022 г.
482

Жилье - это, пожалуй, одна из лучших функций, представленных в Genshin Impact, поскольку оно позволяет игрокам стать более постоянной частью живого мира игры. Через Serenitea Pots игроки могут получить доступ к подпространству, которое они могут обустроить по своему вкусу. Для эстетических вкусов некоторых игроков ключевыми являются предметы интерьера, которые, благодаря чертежам мебели, могут добавить в дом Genshin Impact целый ряд визуальных элементов.

Как и рецепты в других играх, для создания предметов мебели в Genshin Impact требуются материалы, причем кленовое дерево является весьма желанным материалом для игроков. К счастью, игроки могут довольно эффективно добывать кленовую древесину, если знают, где ее искать. Однако где именно игроки должны искать кленовую древесину, чтобы максимально эффективно проводить сеансы сбора?

Что такое деревья клена?

Как и большинство материалов, которые игроки могут найти в Genshin Impact, кленовая древесина является производной от древесины, встречающейся, в частности, в Иназуме, где живет Электро Архон, пользователь меча Genshin Impact Рейден Сегун. Кленовая древесина отличается довольно теплым внешним видом по сравнению с обычной древесиной, так как она имеет розоватые оттенки и кленовые листья, прикрепленные к ней, вместо типичной зеленой травы или листьев.

Учитывая то, что это 1-звездочный материал, кленовое дерево относительно легко найти и приобрести. На самом деле, игрокам, скорее всего, придется больше времени проводить в точках спавна, чтобы срубить его для нескольких наборов, чтобы использовать его с максимальной пользой.

Где находятся деревья клена ?

Как и другие материалы, характерные для конкретного региона в огромном открытом мире Genshin Impact, древесина клена добывается из кленового дерева, которое выглядит так же, как кленовые деревья в реальной жизни. В игре они выделяются на фоне обычных деревьев своими красными листьями. Подобно другим материалам, которые находятся в определенных регионах, кленовые деревья имеют определенное место в Иназуме, где они находятся. Игроки могут найти их в двух местах:

Остров Яситори

Эта центральная часть Иназумы примечательна на карте надводного мира, прежде всего, своим желтоватым пятном по сравнению с остальной частью суши, которая имеет зеленый цвет. Эта часть острова Яшитори фактически охватывает три отдельных района: Деревня Хиги, Ущелье Мусудзин и Змеиную голову. Игроки, которые ищут кленовые деревья, могут обратить внимание именно на этот желтый участок, поскольку кленовые деревья разбросаны здесь, но в основном отсутствуют на остальной части континента.

Деревня Ритоу

В довольно изолированной деревне Ритоу на удивление много кленовых деревьев, в отличие от обычных деревьев, которые растут вокруг других деревень и поселений в Иназуме. Всего по деревне Ритоу разбросано около 21 дерева, что дает игрокам много кленовой древесины, которую можно добыть, если они захотят изготовить для своего поселения предметы интерьера на кленовую тематику.

Как выращивать деревья клена?

К счастью, выращивание кленового дерева в мире Genshin Impact не представляет особой сложности. Когда игроки находят кленовое дерево в любой из вышеупомянутых локаций, игрокам Genshin Impact нужно просто ударить по нему своим оружием. В отличие от других сельскохозяйственных симуляторов, деревья в Genshin Impact не требуют от игроков сложных инструментов, что значительно упрощает задачу сбора.

Чтобы скрасить время, игроки могут использовать приобретенного персонажа для отработки движений на кленовых деревьях, чтобы сделать процесс сбора более продуктивным. Сами деревья не упадут после того, как игроки соберут всю возможную древесину. Однако дерево просто перестанет реагировать на удары игрока. Вместо этого игроки могут захотеть оставить кленовые деревья на несколько минут и вернуться обратно, чтобы снова успешно добыть дерево.

Можно ли обработать древесину клена?

Как и большинство других вариантов древесины в Genshin Impact, у игроков известной ролевой игры с открытым миром есть возможность изготовить древесину клена, если они окажутся за пределами Иназумы. Как и другие предметы в Genshin Impact, древесина клена изготавливается по той же схеме, что и другие виды древесины, но на этот раз с довольно разнообразными затратами. Ниже приведены основные материалы, которые игроки могут использовать для изготовления Maple Wood, а также их предполагаемая стоимость:

  • 3 железных куска за 1 кленовое дерево
  • 2 куска белого железа за 1 кленовое дерево
  • 1 кусок кристалла за 1 кленовое дерево
  • 1 кусок магического кристалла за 1 кленовое дерево
  • 1 кусок аметиста за 1 кленовое дерево

Для чего используется древесина клена?

Игроки, заинтересованные в использовании древесины клена для своих поселений в Genshin Impact, будут рады узнать, что, как и в родном регионе, мебель и предметы из древесины клена почти исключительно визуально напоминают Иназуму. Это придает предметам из кленовой древесины восточноазиатский вид, независимо от того, являются ли они предметами интерьера или экстерьера. Вот два основных варианта ремесленных предметов, которые игроки могут использовать в Maple Wood:

Отдельные предметы

Игроки, желающие украсить свои поселения мебелью, связанной с эстетикой Inazuma или копирующей ее, могут использовать древесину клена для их воссоздания, особенно если они разблокировали персонажей C6 Genshin Impact, соответствующих эстетике Inazuma. На данный момент существует 23 предмета, для которых требуется древесина клена в качестве ресурса, которые можно разделить на следующие категории:

Учреждения (3): Целые здания, основанные на архитектуре Иназумы, включают коридор, похожий на мост, а также большие и маленькие варианты резиденции чиновника.
Пол, плитка, потолок (3): Есть три (3) предмета, которые сосредоточены на создании пола и потолка, напоминающих клен, а также более восточноазиатского вида коридоров.
Столы, стулья (4): В соответствии с японской эстетикой Inazuma, стулья и столы, для изготовления которых требуется кленовая древесина, часто включают в себя небольшой табурет, столик для сервировки чая и чайный сервиз на земле.
Разное (13): Существует 13 других предметов, связанных с культурой Inazuma, которые игроки могут создать с помощью Maple Wood, включая бумажные лампы, книжные шкафы и даже подставки для мечей и луков.

Наборы мебели

Древесина клена является основным материалом, используемым для изготовления двух конкретных комплектов мебели, оба из которых подчеркивают аспект культуры Inazuma, который другие регионы не всегда могут выразить. Вот эти наборы;

Тысяча взмахов: Отражая священное искусство владения мечом среди персонажей Genshin Impact в Иназуме, предметы, включенные в этот набор, предназначены для разделения комнаты и превращения ее в тренировочную площадку для боя на мечах. Среди предметов - стойка для мечей предков, витрина с древними доспехами и подушка для подачи чая.
Сокровищница ученого: Символизируя глубокую культуру Иназумы, связанную с накоплением знаний и опыта, предметы, включенные сюда, отражают более академическую сторону региона. Среди предметов - книжные шкафы, длинный стол для чтения и набор для каллиграфии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть