Genshin Impact: Местоположение Падисары

14 октября 2022 г.
1151

Падисара - одно из самых ценных растений во вселенной Genshin Impact. Цветы, которые игроки Genshin Impact видят в наши дни, на самом деле являются копией оригинальной флоры, поскольку настоящие вымерли после смерти Богини Цветов. Архонт Дендро пытался воссоздать цветок, но не смог сохранить его первоначальный вид.

Персонажи, такие как Нилоу в Genshin Impact, могут использовать падисару в качестве материала для вознесения, что делает ее важным предметом в игровом процессе Genshin Impact. Игроки также могут использовать это растение для приготовления таких блюд, как бирьяни, дуэль души, пудинг из падисары и тахчин. Считается, что этот цветок растет только в сложных условиях, и он произрастает лишь в нескольких местах на территории Сумеру. Чтобы помочь в поисках падисары, здесь перечислены все места произрастания падисары в Genshin Impact.

Местонахождение Падисары в Genshin Impact

Падисару можно найти в нескольких местах вокруг Сумеру в Genshin Impact. Первым местом является реальная Ванарана, затем город Сумеру, Пардис Дхьяи, дворец Алькасарзарай и поле Виссудха.

Игроки также могут купить материалы у Джута, NPC-торговца специями, расположенного на Большом базаре в городе Сумеру. Он продает до пяти падисар одновременно, а его магазин обновляется каждые три дня. Поэтому игроки, желающие собрать падисару, должны планировать свои действия в соответствии с его таймером обновления. Кроме того, только при первом разговоре с Джутом игроки получают четыре падисара.

Настоящая Ванарана

Лучшее место для Падисары в Genshin Impact будет в Реальной Ванаране. Не забудьте поменять регион, так как в Ванаране мечты вместо падисары будут обитать випарии. В этом районе можно найти 31 падисару.

Среди них три спрятаны за скалой Дендро. Используйте Старинную лиру на близлежащей ветке Дендрограны и призовите Грану, чтобы убрать эту скалу. После исчезновения барьера вас будет ждать монстр Fungus.

После этого заберитесь на дерево, чтобы найти еще три падисары - всего в этой небольшой области шесть цветов.

Город Сумеру

В Genshin Impact по всему городу Сумеру разбросаны 11 падисар. Все они находятся на поверхности, поэтому игроки смогут легко их найти.

Пардис Дхьяи, дворец Алькасарсарай, поле Виссудха

12 падисара можно собрать в Пардис Дхьяи, где четыре из них находятся внутри оранжереи. Тем временем во владениях Дори, дворце Алькасарай, вокруг растет 11 падисара. Эти места не такие большие, как город Сумеру, поэтому собрать все имеющиеся там падисары должно быть заметно проще.

Наконец, три падисары можно найти в дикой природе, к югу от Fane of Ashvattha. Будьте осторожны в этой области, так как игроки встретят несколько врагов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть