Genshin Impact: Руководство по достижению На бис! (Роскошный сундук в награду)

09 октября 2022 г.
1571

Игроки, которые вошли (и вышли) из храма Хадж-Нисут в Genshin Impact, могут повторно пройти весь путь, получив достижение под названием На бис! Чтобы заново пережить путешествие, нужно пройти несколько этапов, но в конце его люди заработают в общей сложности 15 Примогемов, а также некоторые другие ценности в роскошном сундуке.

Вот как игроки могут получить достижение "На бис! достижение в игре Genshin Impact.

Как получить достижение "На бис!" в Genshin Impact

Достижение "На бис! в Genshin Impact требует от игроков вернуться в Хадж-Нисут, где они чуть не застряли до смерти благодаря Самайлу. Поскольку разблокировка Хадж-Нисут является обязательным условием, перед получением этого достижения необходимо убедиться, что они завершили квест "Золотая страна грез".

Когда Путешественники будут готовы приступить к работе, просто вернитесь в Хадж-Нисут (к северу от деревни Аару) и воспользуйтесь расположенным рядом механизмом, чтобы открыть дверь в руины.

Затем добегите до конца комнаты и используйте вентилятор, чтобы подняться вверх. Внутри комнаты находятся несколько платформ и еще одна головоломка Призма Хадж-Нисут в Genshin Impact. Эта головоломка отличается от предыдущей, и игроки могут решить ее, выполнив следующие действия:

  • Запустите механизм в красном состоянии x3
  • Переключиться на синий цвет
  • Запустите механизм в синем состоянии x2

Правильное следование указаниям разблокирует кнопку на стене. Используйте близлежащие четырехлистники, чтобы подойти к ней, и активируйте кнопку, чтобы спустить лифт. Поднимитесь на лифте на этаж выше, затем воспользуйтесь другим лифтом, чтобы подняться на самый верхний этаж. На самом верху под троном короля Дешрета можно найти роскошный сундук. Войдя в эту комнату, вы также получите достижение На бис! в игре Genshin Impact.

 

Помимо пяти примогемов из достижения, из Роскошного сундука можно получить следующие предметы:

  • Примогемы x10
  • Adventure EXP x30
  • Dendro Sigils x4

Поскольку головоломка Призмы Хадж-Нисут не дает никакого сундука, игроки могут полностью пропустить все этапы, если поместят портативную точку телепортации рядом с троном.

Хадж-Нисут - это храм короля Дешрет в Genshin Impact. До завершения квеста "Золотая страна грез" подрайон называется Глаз песков, но после успешного открытия большого храма название меняется на Хадж-Нисут.

Говорят, что люди Алого короля жаждут попасть в это место. Если человек прочитает молитву на троне, он войдет в золотую страну грез, вечный сон, где собирается мудрость. Однако в обмен на это они потеряют свое тело и уже не смогут вернуться в обычный мир. Это путешествие в один конец во имя мудрости.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть