V Rising: Как получить необработанные драгоценные камни

25 августа 2022 г.
2438

В большинстве случаев сбор ресурсов в V Rising - это простой процесс: найдите необходимый ресурс на карте и отправляйтесь в эту область. Но игроков, которые попытаются повторить этот процесс для получения любого из необработанных драгоценных камней, ждет разочарование. Их нелегко найти на карте.

Более того, ни один из них не появляется регулярно. Каменные узлы имеют шанс стать узлами драгоценных камней, но надеяться на лучшее - не лучший способ заполучить сокровища. Но не сдавайтесь! В V Rising есть несколько мест, которые идеально подходят для поиска драгоценных камней.

Поиск необработанных драгоценных камней

тобы найти лучшие места для добычи драгоценных камней, потребовались усилия всего сообщества. Геймеры должны были учесть такие вещи, как расположение каменных узлов, места патрулирования каменных гигантов, время возрождения и время, необходимое для перемещения между узлами.

Идеальное место идеально подходит для тех, кто научился быстро путешествовать: на его границе есть путевые ворота. В этом регионе также нет особо страшных врагов, поскольку он находится в первой области и прямо за пределами места спавна. Здесь безопасно, быстро и обязательно найдется хотя бы несколько узлов с драгоценными камнями при каждом прохождении.

На северо-западе фермерских угодий Данли есть еще одно место, Bedrock Pass, где регулярно добываются драгоценные камни, хотя оно находится немного в стороне от дороги. Геймеры, построившие замок в этом районе, скорее всего, сделали это исключительно для того, чтобы регулярно добывать драгоценные камни в этом месте.

На что следует обратить внимание

Ищите каменные узлы с призматическими осколками, торчащими из основания. Это означает узел с драгоценными камнями. Возьмите булаву для ускорения работы и бейте по нему, пока узел не исчезнет. Соберите драгоценные камни. Также уничтожьте всех каменных големов, бродящих в этом районе, - они гарантированно принесут хотя бы один неочищенный драгоценный камень.

Если после первого прохождения удача не улыбнулась, не отчаивайтесь. Забейте на обычные каменные узлы, заставив игру через некоторое время заспавнить их заново. Велика вероятность, что эти старые узлы будут пополнены узлами с драгоценными камнями. Будь то рубин, сапфир, изумруд, топаз, туманный камень или аметист, они появятся из этих камней. После нескольких зачисток у вампиров должно быть достаточно камней, чтобы изготовить практически любую вещь, которую они захотят.

Теги:
V Rising
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть